Прочие авто-темы
А что, неужели никто из вас не хотел попасть в дтп, чтобы на собственной шкуре узнать об ощущениях?
Попадал.. Знаю.. Не понравилось, никому не рекомендую.
Чур тебя, если б я продал все свои ощущения, давно б миллионером был. :)
Пока есть снег въедь хорошенько в любой сугроб и попробуй выехать не оторвав бампера, а потом представь, что там был каток или бабушка. :)
знаю я одного чувака который себе в ногу скрепку из строительного степлера загнал из интереса мне кажется он об этом долго жалел
достаточно чужих загубленных шкур, жалко врачи завтра выходные, а то бы вам не мешало их навсетить
а ты думаешь, что никто не попадал...
не хотел, но попадал, ничего прикольного, просто страшно
Не хотела, не хотею и не буду хотеть. Потому что один раз попала. Слава Богу пострадало только железо. Об ощущениях: адреналин в крови зашкаливает. Очень трудно удержать мыслительный процесс в нормальном режиме.
Ощущения не из приятных, всё запоминается в замедленном виде (как в фильме-звон, бой стекол и др.), и сейчас
в похожей ситуации как буд-то ожидаешь, что пойдет повтор (так мозг запоминает стресс) у меня такой негатив.
Да попробовать можно! Например я машинист поезда, а ты водитель жигулей на перезде:)
Александр Третьяков
Как жестоко)))
Не никогда не возникало такого желания. К тому же все уже проверено)) испытано)
нет, я не враг себе)
не хочу и тебе не советую
попадал, ничего приятного не было ...