Прочие авто-темы

Вопрос девушкам. Где вы возите права? Потеряла права, муж говорит почему у меня нет постоянного места для них? Вн

Д*
Денис *********
у меня специальное портмоне для водителя. там все. очень удобно. причем ярко-фиолетового цвета что бы в глаза бросалось.
Артем Абунагимов
Лучший ответ
Денис ********* Я с портмоне и потеряла, правда оно было чёрное, теперь куплю яркое.
муж прав
а в ы теперь бесправная женщина...
Ну на днях я их тоже дома оставила. В сумочке вожу. У меня обложка для всех доков. Там и паспорт и ВУ. У меня на зиму одна сумка. )
Alibay Janmuratov
у меня полиэтиленовый карман на молнии прозрачный из Комуса формат 1/2 А4. Там лежат свод правил и штрафов -вырезка из Комсомолки. Брошюрка "Полезные советы автомобилистам",страховка, квитанция об оплате ТН, и в спец обложке права, свидельство, тех. талон, карточка на обслуживание в автосервисе. Когда сажусь кладу под переднее кресло пассажира. Уходя домой забираю.
Василий Немцев
поэтому у меня одна сумочка! пока не надоест, потом меняю сумку и перекладываю все
права в сумочке
Документы в портмане, а оно в сумке ...пару раз уезжала без доков ...

Не переживай найдутся еще!!!
Андрей Хлынов
Специальное портмоне для ВУ . А в сумке для документов отдельный кармашек. У меня всегда рядом права и паспорт. Когда сумку меняю, вытряхиваю все и нужное перекладываю в другую.
Алекс Зинкин
Радуйтесь, что вы не женщина-милиционер и потеряли права, а не милицейскую ксиву!!!)))))))))))))
у меня один мужской кошелек (женский красивый пока не видела) я этот кирпич везде с собой таскаю. там и права и деньги чтобы взяточки даать))))
Где придется, Куча сумок, поэтому в козырке в машине. Тоже постоянно муж ругает о халатном отношении к документам.
Илья Родионов
Есть очень надежное местечко-ну прям рядышком с ключами от машины! 100% !!!Без ключей то никуда? И права придется сразу прихватывать
В ливчики!
Shamsullo Kurbonov
Денис ********* Так у меня ж три категории все не влезут