Прочие авто-темы

Всем привет! Вот заспорили с мужем на счет техосмотра и как то озадачил он меня(вн)

В октябре была у меня авария, въехали в "зад", сказать что сильно, нет, сам бампер немного ушел, появились небольшие зазоры между крыльями, и сильно помята железная нижняя планка под бампером, фары целы, номер прикрепили, подсветка номера есть. В феврале проходить техосмотр, муж говорит пока не отремонтируешь не пройдешь, а я ремонтировать не хочу, зима длинная, мож еще какой гад въедет. Вот спорим, простите, до усеру. Я говорю пройду, технически автомобиль исправен, а он нет! Подскажите, мож у кого такая же ситуация была с техосмотром, а мож просто знает. Заранее спасибо!
думаю что это мелочьи даже с новыми правилами будет всё ок---но есть вариант другой--купить его сейчас и не париться до конца следующего года--то что пишут что будет ТОкакое то другое и немного дорожеи скорее всего намного будет сложнее его пройти-будут проверять все узлы и реально по кузову----ведь наш парк находится в самом хреновом состоянии -блин хуже чем в Индии или Африке --вам удачи
Дмитрий Гребенкин
Лучший ответ
Сергей Барановский Это тоже вариант! Спасибо!
Дмитрий Гребенкин спасибо-вам большой удачи и сам больше всего пользуюсь зеркалами заднего вида--и перед светофором подтормаживаю 3 раза -говоря заднему водителю чтобы он тоже тормозил-----к сожелению делаю так после того как мне зил въехал в зад----
Купить Не Проще Талон? По Деньгам Одинаково Встанет!
Костя Джоболда
Муж дело говорит, не надо серу надо делать зад авто и тьфу тьфу, что бы гады не въезжали
Евгений Ершов
Нет, любые повреждения кузова, даже отсутствие одного из брызговиков, влечёт не проход, тем более, что с 2012 всё будет по другому и мы ещё не знаем как!
Вадим Гаркуша
Проходил техосмотр в этом году, летом. Машина 08, помята в нескольких местах, тоже щели, тоже вмятины.. . никаких вопросов не возникло Правда, брызговики пришлось повесить...
не пройдеешь скорее всего-там будет что-то вроде: отсутствие/повреждение заднего защитного устройства (как за езду без бампера-штраф)
Ни каких проблемм быть не должно! Если у вас по сути только косметические повреждения! Посмотрите перечень узлов, проверяемых при тех. осмотре, там если мне память не изменяет, ничего не сказано про вмятины или там разбитые бампера
Не проще ли позвонить в организацию, кот. осуществялет тех. осмотр и узнать у них лично, а не спорить до усеру друг с другом из-за пустяка)
Сергей Барановский Позвонить наврят ли, но подъехать можно. Спасибо, как то даже и не подумала про это!