Прочие авто-темы
помогает ли покупка большого авто закрыть бреши в собственной неуверенности и слабости духа?)
да, если запор не может болото проехать так, штоб за душу взяло... -то да!
А меня вот чего-то на бешеные табуретки потянуло - Polo GTI, Fiesta ST... Наверно силы духа слишком много, а мож уверенности
нет конечно. Помните как сказал профессор Борменталь в "Собачьем сердце" - "разруха не в клозетах, а в головах". все комплексы оттуда родом.
Временная эйфория Вам гарантирована. Но увы - она проходяща.
Брешь залечить нужно, много денег сэкономите на неразумных покупках и за одно выйдете из игры под названием "пузомерка".
Да чушь это полная, то есть если я увереный в себе человек тодолжен ездить на Оке? Тогда самый не уверенный это медведев видали какие у него лимузины. Я езжу на Volvo S80 представительского класса машинка, и вполне уверенный в себе человек. А если дела пойдут нармально куплю себе линкольн навигатор. А эту философию придумали люди не способные заработать и садержать приличную машину, мне лично пох.... кто на чем ездит, главное чтоб все уважали друг друга на дороге
Мне не помогла...
вопрос некорректен, я езжу на королле, и если еду в горы с семьей, места не хватает, вот подумываю над сиеной. или матрикс,
очень многим!
ну это новрятли. запешись куда нибудь на китайские единаборства поможет. советую пойти на боевое ушу
Дело не в размере, а в силе духа!
Видать помогает, раз при нынешней ситуации на дорогах люди продолжают покупать огромные авто.
Как небездушно звучало но да