Прочие авто-темы
Для наших дорог хватит легкового автомобиля , иль может паркетник, джип со всяческими блокировками?
Бездорожье не трогаем, и эти БТР- ы)))
Каждому - по-средствам . .))))))))))
Хотя больше склоняюсь к внедорожникам, т. е. к джипам)))))))))))
ПаркетниГ!!!! Дарова, Серёж!
Сергей Процко
ПривеТ!
Вот в этом случае я и имею три машины разных по проходимости.
Сергей Процко
ПривеТ!
каждый выбирает себе дорогу по вкусу - поэтому и машинки нужны разные...
Идеально - иметь кроссовер.
для ваших незнаю. у нас, проездив 9лет на 2106,и вроде да же веревкои неразу не вытаскивали не от куда))
это смотря где кататься... .
кое-куда я б токо на тракторе поехала бы)))
езжу на фиат добло клиренс 26 см мне хватает
Алексей Попов
26 см это больше чем у уаза
паркетника хватит наверное... .
или денег побольше - чтоб чинить легковушки после езды по нашим ухабам
Сергей Процко
ПривеТ! Я вот об этом тоже подумал)
Меня паркетник больше привлекает.
Сергей Процко
ПривеТ!
Как у нас даже дворы чистят, то все мысли о полном приводе и клиренсе побОльше!
Разумнее всего это паркетник, для города самое то.
На каком авто ездить дело твоё, просто внедорожник даёт больше степеней свободы вот и всё....
Дороги разные бывают, иной раз хочется чё-нить повыше и попроходимей типа Нивы. А так особого смысла нет, если по городу часто мотаться.
В зависимости сколько у тебя ДЕНЕГ !
Да, Серег, действительно паркетон лучше легкой..
мне вот если честно для Саратова маловато шестерки. Как нибудь на Ниву пересяду - самое то!
ti-videl(.r)u/2.html - Вот про них тут есть все (кавычки убрать ( .r ) )
Сергей Радаев
ССыля кривая