Прочие авто-темы
Бодрое время, Афта! А легко ли ездить на тросе?
легко, токо внатяг надо!
в наши годы негоже цирк устраивать-ежли нервы крепки и коробка механика то пожалте-а так спасибочки --дяденька если что повезёт на евакуаторе
А это как? Трос с мАтором что ли?)))))))))))))))))))))))
Еще проще, чем без троса - педаль-то всего одна используется))
Рулила так пару раз на восьмерке, которая по неизвестным тогда причинам глохла, и однажды на Фаньке.. . Адреналин еще тот.. . Страху было много...)) )
Отличного вечера, Ириша!!!
на эвакуаторе комфортнее.
я так понимаю имеется ввиду управление буксируемым автомобилем? Не легко. Нужен определённый навык.
очень тяжело! я не смогла
Легче, чем толкать авто самому....
а на поводке легко ходить???!
меня зимой часто таскали, мне страшно было) Особенно по гололеду.. . Тормозить нельзя, т. к. газель которая меня тянула леггче либо равна по массе моей машине и если по тормозам, то на себя его притяну.... Еще трос обоварлся, на узел завязанный совсем короткий был... в Общем жутей я хапнул) Руль крутить тяжело) А так ничо сложного...
Нервяно, особенно таскать кого нить, последний раз на "колбасе" грузовик с полуприцепом тянул, а на нём ещё будка негабаритная была. Гаец за нами гонялся - заказчики откупились, нервяно в общем.)))))))
Девушкам в радость а мужикам мозоли
Вот ниразу еще не ездила на тросу,,,, сама недавно об этом же задумывалась.. .
Прям надо попробовать на всякий случай,,, приобрести навыки в энтом деле
Даже не рисковала1 Сразу вызываю эвакуатор! )))
Здорова СеСтРуха!! !
не знаю не пробовал!! ! но на галстуке меня тОскают регулярно!! ! МЧС)))
Андрей Швец
Прива. Куда Сырцыедка пропала моя ?
С Ростова до Курска мчал!!!
ооооооооооо, у меня большой опыт, мне легко
очень неприятно, особенно зимой в мороз если движок не работает. А летом если по городу тоже не очень, тормоза горят. а если по трассе летом, то хоть на юг)))
нет особенно в пробках
Главное держать трос постоянно натянутым, и не подкатываться на светофоре под ведущую машинку.
Андрей Швец
вот оно что)))Мур-мяу)
Дорого! После того как я протащил 400 км ВАЗ 2114 пришлось на нем менять тормозные диски, колодки и т. д.
Нормально, только зад буксирующей тебя машины не повреди