Прочие авто-темы

Женщина за рулём это... Продолжите пожалуйста.

Становится привычно.
Олег Молчанов
Лучший ответ
,,,,Прекрасно!!!!
Нет женщин за рулём! Есть водитель! А слово "водитель" мужского рода!
Бахтияр Баязитов Нет, это слово среднего рода)
Бахтияр Баязитов Среднего рода это слово)
Гармонично)
Иван Савчук
Равноправный участник движения, на дороге все равны или мужчин - дибилов за рулём мало встречал ?!
нет слофффф ...
Это водитель. всего лишь.
Мои сотрудники мужчины видя бабу за рулем всегда стараются ее пропустить -Типа Езжай овца. Не знаешь чего ожидать .Сама сколько раз видела -поворотник правый горит а сама на лево рулит. И очень много подобных ситуаций.
я.
Женщина за рулем - это всего лишь женщина!
А далее все пропускается через призму твоего восприятия.
Если тебе дорогу перешла БЛОНДИНКО-БрЮНЕТКО- то обезьяна. .
А если жена (теща; мать; сестра; СОСЕДКА) водят лучше хотя сомсем не понимают что там под капотом- вот тогда ГАРМОНИЯ!! ! И ты всегда сможешь (с видом знатока) вставить сгоревший предохранитель по- отечески улыбнувшись, и еще раз убедившись в своей "незаменимости"! :)):))
Евгений Минов
изврат
Janibek Chagiev
обезьяна с гранатой - никогда не знаешь когда и куда бросит
_ Jaka_ **
уже давно норма
Виктор Юрченко
секси если не блонди! а если блонди то тупая секси!
Это повод для мужчины за рулём поглазеть на красивую женщину и совершить наезд.
Аркадий Тойб
можно сказать лишь одно: женщина за рулем – это не диагноз и не опасность, которой стоит остерегаться. Многим мужчинам не мешало бы поучиться таким женским качествам, как прилежность и аккуратность. Ну а прекрасной половине человечества можно посоветовать учить “матчасть” и не надевать туфли на шпильках, если они собираются сесть за руль.
Arthur Yuretski
За рулём пи.. з.. да это не езда.
можно подумать что мужик, это не обезьяна с гранатой, он хуже, с базукой.
равно безопасности движения на дорога
МаладЭц))))))
Jason Caldwell
Опасность
Виталий Kompas
Привычное явление, которое равно безопасности движения на дорогах. Кстати, по статистике в аварии чаще попадают мужчины.
Байдаров Дмитрий Потому что мужчин за рулем поболее чем женщин.
Миша Крымуков
Сексуально
Анжей Легенда
Женщина за рулём - участник дорожного движения, которая обязана, как и все остальные участники дорожного движения, соблюдать ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ (ПДД) .
К сожалению, есть женщины, которые думают, что на дороге принято соблюдать не ПДД, а правила этикета взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Вот эти дамы ведут себя на дороге как "мартышка с гранатой" :)
**лига **
очень даже неплохой вариант !
Обыденно.
обезьяна с гранатой
Виталий Юшкин
Обычно
сексуально если автомобиль стоит и страшно если автомобиль едит
Женщина за рулём это (когда она везет тебя домой после вечеринке, а ты доволен как слон)
продолжать можно бесконечно....
Мечта альфонса.)
- катастрофа или норма жизни

Женщина за рулем, в нашей стране понятие не новое, а вот отношение к этому явлению, со стороны общественности (в основном мужской) мягко говоря, негативное.
Активность женщин водителей в нашей стране с каждым годом возрастает. Теперь во многих автошколах существуют правила, созданные специально для женщин. Вот некоторые из них:

1)Не рекомендуется водить автомобиль с распущенными волосами. При резких движениях и поворотах волосы могут помешать вам. В бардачке всегда должна присутствовать заколка или резинка для волос.
2)Не стоит надевать шпильку. Это может дать ложные ощущения при нажатии на педали. Настоятельно рекомендуется иметь в багажнике сменную обувь на момент вождения, это поможет сохранить лучшую координацию.
3)Не рекомендуется надевать длинные и узкие юбки. Они могут существовать помехой. И сковывать движения при переключении передач.
Автоинструкторы уверяют, что соблюдение этих, на первый взгляд, элементарных правил, могут помочь сохранить жизнь не только водителю, но и окружающим.

И помните, безопасность на дорогах зависит не от того, кто за рулем - мужчина или женщина, а от сознательности и внимательности самого водителя.
Ibragim.. Ibragim..
Просто красавица
Так кто ничего - только меня давно интересует вопрос - почему, когда девушка за рулем она чувствует себя как будто она одна на дороге? И как будто зеркал заднего вида не существует, разве только посмотреть как губы намулеваны) и то что по телефону на ходу надо уметь разговаривать, а не с 4-ой полосы прыгать на крайнюю правую без поворотников) . И когда проезжать красный, на ответ гаишника "Зачем вы проехали красный" - "Да он был немного зеленый! " ...

Девушка за рулем - это обезьяна, у них склад ума, по-моему мнению, другой! (но опять же, к счастью, есть исключения!)
Нормально. Становится привычно.
Не ЭТО, а просто красавица, причем, чем дороже авто, тем все красивее.