Прочие авто-темы
Согласитесь или нет, но левый ксенон, тонировка и другие пибамбасы это все от нищеты и завести.
Обычное отсутствие вкуса и мозга
100 процентов согласен!
брехня... тонировка помогает в солнечный день...
Farxod Madaminov
я сказала есть исключения.
Арсен Алиев
а когда ночью сзади фигачат фары? откроешь окно и охренеешь.. тонировка реально спасает..
нет, не так.
объясняю со своей колокольни:
тонировка меня только защищает: не слепит солнце (боковое) , не слепят фары сзади идущих машин и прочее.. .
ксенон: ну на 406 и галоген отлично светит, просто мне нравится свет и глаза отдыхают. фара гладкая, правильно настроена, остальных не напрягает.
моя машина меня устраивает и отказываться от этого не собираюсь.
когда у меня будет машина лучше и дороже - все равно не откажусь ни от ксенона ни от тонировки (это 100%)... и это не из-за понтов.
объясняю со своей колокольни:
И, что, а "Путин" имеет возможность, но не имеет желания. А что для Вас нищета ?
Его ...Вы сука.
вижу постоянно жена гайца одного ездит со всеми этими прибамбасами. Что гаец нищий?!
А я не соглашусь
Farxod Madaminov
доводы.
ну да, вы правы.
а еще стремление обогнать какой-нибудь лексус на своем редване из-за мнимых понтов.
Я не согласен, хотя не имею ни ксенона, ни тонировки.
тонировка помогает летом, внутри салон не так греется.... проверенно в сравнении, и хорошо при личной жизни
ксенон, он должен установлен правильно с регулировкой по отношению с датчиками положения кузова.... а в левом ксеноне нет такого, это плохо
афтар у тебя мозг блондинки . Дорогие авто не все идут с заводской тонировкой и на литье ..Ксенон это не Брюлики он просто лучше светит в чём понты я не вижу)) ) Нормальность машины определяется её безопасностью для пассажиров и водителя А НЕ БЛЕСТЯШКАМИ. ) Я захлёбываюсь от смеха.... )
Ну ещё скажи, что солнечные очки летом - понт галимый, а ходить с фонариком по тёмной глухой улице лучше, чем по освещённому проспекту...
Отчасти да.
Но свою я украсил ксеноном, потому как она с рождения испытывает дефицит света.
такая модель.
нет, это от незнания и непонимания, в тонировке нет ничего плохого, если её грамотно наклеить, китайский ксенон, как и всё китайское, для скупых, а скупой как известно платит дважды
ну вот с ксеноном лучше видно, а с тонироваными стеклами когда светит солнышко не так сильно греется салон! У меня аккорд, я его затонировала, не вижу в этом никаких понтов! и истественно хочется что б машина была красивая, мы ж за собой ухаживаем, и за машинками своими тож надо ухаживать. ЗАВИСТЬ - ПЛОХОЕ ЧУВСТВО АУРА!!!