Прочие авто-темы

Новый техрегламент-БРЕД. Кенгурятник-нельзя, ксенон-нельзя, тонировка-нельзя, может колёса сделать овальными

чтобы не ездили слишком быстро, а то пешеходы(дурачьё слепое) гибнут. Может крышу отменить, а то она при переворачивании пассажиров давит. Может вообще стёкла в машинах отменим, а то из-за них дпсникам не видно везут ли мешок с коксом или ящик с бомбами. Может вообще машины отменим, а то они старушек пугают. Зачем тогда вообще нужен автомобиль если его нельзя ни как ни дополнить, ни украсить, ни улучшить, и ездить на инкубаторских каробках.
У Евросоюза есть свои жлобские ограничения, которые не всем странам ЕС подходят, поэтому в Скандинавии длина автопоезда не 18 а 22,5 метра!

Евросоюз России по моему вообще не светит. И членство в ЕС может быть разным совсем. Вот как Польша себе хорошие условия получила! а если вступать как Прибалтика, то уж и придется все их жлобские требования выполнять, тянуться изо всех сил.

Так что давайте мыслить реально. ЕС - не будет его еще долго. ЕС не обязывет вводить евро. ЕС - не обязывает присоеденяться к Шенгену. Шенген не обязательно для членов ЕС (Норвегия) .

Вывод - нужны национальные стандарты, признающие сертифицированные по DOT или ECE машины.
Дмитрий Жуков
Лучший ответ
машина не ЁЛКА, нехрен её наряжать
Erjan Esmuratov
Владимир Абол А доп. фары на бампер, а дальние фары на крышу, а полёт инженерной мысли, а просто сделать своё авто красивым для себя, а не для дпсников.
Нельзя "фуфлыжно-колхозный" ксенон, самопальные кенгурятники и глухую тонировку. В Европе, на которую народ так любит ссылаться, вообще тонирока-вещь редкая (кроме всяких Болгарий-Албаний).. И никого это не напрягает
Аман Мадиев
Владимир Абол Не напрягает, потому что не знают как это классно, и потомучто у них там полное отсутствие желание самовыражаться, бродят по своей европе как бараны послушные, вот пастух их и кормит хорошо.
Лучше уж квадратные поставь !
E9
Ek1Bastuz 9_Rauoh
мы же хотим жить как на западе. кстати, ксеон не запрещен, заводскои.
Huseyin Abilov
Владимир Абол Заводской-то может и не запрещён, а если его нет.
Кенгурятник на внедорожниках никто не запрещал, а на других машинах он и не нужен. Ксенон установленный заводом изготовителем тоже не запрещён. А что касается тонировки, правильно запретили. Она только мешает, особенно когда темно. Да и не нужны эти дешёвые понты. Тем более, что заводскую тонировку тоже никто не запрещал.
Владимир Абол А я может хочу на своё ведро воткнуть всё что втыкается и чтобы моё ведро было самым красивым для меня, а не для всех.
вове с димой очень в евросоюз хоцца
Pantera Pantera
Владимир Абол В принципе это объясняет все их нелепые потуги в принятии не понятно чего. Только мне интересно, им то евросоюз может и нужен(как горбачёву перестройка в своё время), но нам с вами она реально вообще нужна?
я что то не понял, ну да давай по порядку, у тебя, что, по городу кенгуру стадами бегают, или ты из леса только поссать выезжаешь.... тонировка ни когда в законе не была, а новый тех. регламент, даже ослабил требования к ней.... ксенон "колхозный" реально слепит и может привести к аварии, а заводской ни кто не запрещал и опять же нов. ТР, ослабил требования, теперь он может быть без омывателя... .
ну и какого х. . шумишь, ..а украсить, запиз**рь наклейку - спарко, знаешь как круто, ни какой ксенон рядом не стоит....
Владимир Абол Да, именно так. Хочу ксенон купить и поставить, просто , ни перед кем не отчитываясь. Кенгурятник чтобы был железный, а не пластиковый. У меня сосед на ниву из трубы дюймовки соорудил самодельный кегурятник и порожки, мне нравится, проверяли-круто, а теперь. И вообще моя машина, кому какое дело чего я на неё навешаю. Я же не лезу в другие машины.
будет как при СССР - нех выделяться )))))
Владимир Абол Осталось одеть всех в серое и построй в шеренгу.
Kuanish Bashimbaev как при СССР не будет уже никогда
как раз то и будут выделяться чиновники и олигархи
черту между бедными и богатыми всё жирней делают
колеса сразу квадратными, чтоб пробки по ступеням объезжать, )))
а в современном мире без машины как ?
Make Maketai
Не един вы в своих высказываниях. Поднимал я эту тему на разных сайтах, только обсуждение давится во взаимных оскорблениях и все забывают о чём ваще идёт речь. Причём с такой политикой государства согласно примерно половина населения, судя по комментариям на сайтах. Законы блин ваще бестолковые, думе делать нечего вот они и хнёй маятся, водил совсем обложили налогами и штрафами. Только не понятно когда уже народ поднимется против монопольной партии единоросов, да и медвепут больше напоминает студента, нежели президента)) ) Особенно улыбнуло переименовывание милиции в полицию))))))))) бойня за тонировку
Денис Коваль
Ну пока оставили аэрографию, вот поле для выделения из толпы)))))
Юрий Мазуров
да уж, как вы пешеходов-то ненавидите.. . видимо мало ходите, и видите все только из окна своего бронетранспортера ???"все что ни делается, все к лучшему", ни нами это сказано, так что радуйтесь тому что еще дозволено )))
Bakay Bekniyazov
Владимир Абол Да понятно кому это нужно. Ксенон снять, чтобы чиновничьи машины не слепило. Кенгурятник снять, чтобы крутые иномарки не так об них бились. Тонировку отменить для слепых дпсников и т. д.
Денис Коваль Пешеходов кстати зря расслабили. Раньше со школы учили посмотри налево, посмотри направо, затем иди, если транспорта нет. А теперь многие пешеходы обнаглели и сами выскакивают на зебре под машину, не учитывая инерцию авто или ваще отказ тормозов. Дождаться нужно когда машины остановятся и наушники из ушей вытащить и ещё много чего. Так что тупо хаять одних водил это глупо. Пешеходы тоже хороши.
Скоро будем пешеходами потому что всё нельзя или дорого!! ! Интересно чиновники будут ездить на не затонированых машинах? этих уродов в такую тачку хрен затащишь!!!!