Прочие авто-темы
Значит так, отодрали тонировку, заменили ксенон на галоген (постоянно включенный), пристягнулись, что дальше будет?
... Поставим фонарь на крышу, занавесим окошки шторками (их же никто не отменял) . Или все просто: СРАЗУ ВМЕСТО РЕМНЯ- ВЕРЕВКУ НА ШЕЮ... (шутка).
Дальше будет полный маразм. Будем постоянно ехать с включенной печкой - даже летом, с включенными дворниками - в сухую погоду, с аварийкой и звуковым сигналом - всегда, потом начнем носит ЦАКи и говорить 2 раза КУУУ!! ! при виде оцелопа в желтых штанах...
А дальше в новостях показывали ГАЙцы получают прибор на вроде радара, на авто направляют и радар показывает, если в салоне авто пьяные
* Фартовый *
Видал))) А если вечером в пятницу он в меня стрельнет, то прябор у него взорвецо))))
ксенона не было, тонировку не снимал и не собираюсь. дальше будет разрешенная скорость по городу 20км/ч, за городом 40
кресла для детей и не пить! ну и мобильником не пользоваться!!!
, а еще -кенгурины спилили, детских кресел напихали, мобилы отобрали.... дальше будет запрет матовой покраски кузова, потому как их в темноте гайцам не видно, багажники с крыш поснимают, потому что они отваливаются при ДТП. , и техосмотр - раз в полгода.... кто еще чего придумает?
заводской ксенон ни кто не отменял, а то что ставят умельцы за это руки надо отрывать
Ну и че, все правильно. Для нашей же безопасности все делается. В чем прабла???
* Фартовый *
вы в это верите сами то?
дальше ещё сильней штрафы поднимут. начнут откровенно вымогать деньги. будут лишать права управления за оторванный брызговик за немытую машину. предела то нет
Чем дальше в лес! Тем толще партизаны ! ( навеяло)
перекрасим все авто в один цвет...
Дальше будет город - 40, за городом - 60.
Завел машину - уже должен
педали поставить надо, чтобы экологию не портить)))