Прочие авто-темы

А вас не возмущают неадекватные (садисткие суммы) штрафов за нарущения правил?

Ведь есть же здравый смысл, что правила не возможно соблюсти всегда и ...всегда проверяющий может и придраться!!! А суммы уже просто запредельные!
Ильяс Xxx
Меня возмущают неадекватные суммы штрафов за нарушения правил, а порой и просто придирки.... "профилактические" меры.. .
Безработных полстраны, а поборы всё увеличивают эти либеральные ученики чубайса - ему же главное прибыль и не важно как её добыли, какой кровью. точка.
И эти жирные гагары=чиновники просто разлинились что-то делать, чтобы улучшить движение на дорогах или саму обстановку в стране, создать рабочие места.... Они наказания увеличивают, а на это ума не надо. Как же президент всё это проглатывает - он что не понимает, что его просто подставляют, чтобы легко потом смести с политического пути, как неугодного.
Yura Demirchan
Лучший ответ
суммы штрафа верстают исходя из среднестатистической зарплаты.. то есь берут нашу-и Абрамовича-и получается- :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
нормальные суммы, еще и увеличивать нужно, например за проезд на красный, просроченные транзиты, езду без номеров, нарушение рядности при поворотах
Олег Солдатов
Меня больше возмущают те, кто сознательно нарушает эти правила и ведут себя на дороге по хамски, а суммы штрафов для тех кто ездит нормально не страшны,,, Меня если и останавливают раз в год и то только случайно, для проверки документов,,
Ильяс Xxx Ты просто везунчик!
жить пешеходам хочется, поэтому не возмущают
K K
Ильяс Xxx Дороги надо хорошие строить и переходы.
нет. я б ещё поднял
*B
***bekjan*** Baygajanov
Ильяс Xxx Ну ты садюга!
А ты видел какие у примьера нашего котлы (часы) ? вот и все ответы!
Как я понимаю тут большинсто мои собратья РОССИЯНЕ))) А как вам штраф за привышение на 20 км-40$ а обгон через сплошную 60$ при средней зарплате моего города 130$(((Вот вам и сраное мое государство Украина--Крым-Керчь, а вы говорите штрафы большие)) )
Ильяс Xxx А я не ставлю акцент на российских придурках!
Насилие оно везде плохо! И порочно.
Планета очень маленькая, если смотреть на неё с луны! Тогда мы все братья и штрафы не нужны, как в Индии.
надо революцию устроить всем водителям, все молчат поэтому они и пользуются моментом