Навигаторы все одинаковые - это КПК с widows Ce 5.0. Главное начинка - навигационная программа.
В рф самое полное покрытие имеет Navitel Navigator )(Только с ним можно уверено ездить по стране - знает улицы даже в мелких городах) Минусы- слабая привязка к карте (часто теряет спутники ) и общая глючность .
Если по москве и питеру то нет ничего лучше - Cityguide ( он знает только их) - оптимальные маршруты, самые актуальные пробки, стабильность и точность привязки. Все кто со мной спорил, что навител, иго 8, гармин с нави лучше - теперь используют его.
Про что точно можно забыть - Гармин с Нави (это навигаторы только со своей навигацией, другую программу туда не поставить ) - дошли таки до пониманимания того, что в россии большинство домов дробные и имеет номера строений (с чем я их и поздравляю) .
Иго8 - неактуальные карты и мудренные маршруты.
Автоспутник - просто убожество - не знаю как такое можно вообще юзать.
ЗЫ еще можно попробывать новые ПРОГОРОД и чехскую BE on Road (навигаторы MIO) - мне тоже понравились по москве.
Прочие авто-темы
Хотелось бы узнать какие навигаторы лучше? Интересно узнать предпочтение людей, и купить авигатор.
ЛЮбой, все одинаковы практически, важнее программа в нем. Думаю НАВИТЕЛ рулит по всей стране, я проверил уже)))))
у мну "Гармин Нууви")))) нравится)
любой с ОС Виндоуз СЕ. На нём будет работать любая програма навигации и ещё много чего интересного можно наставить если в загрузку прописать DOS.Единственный совет-брать с жпрс и чтобы SDHC карты гигов 8 хотя бы читал.
Я за гарминовские НУВИКИ с ДР 5. 18 и ДР 6.04 (это такие програмы) пока во всех мухосранях номера домов показал четко