Прочие авто-темы

Сможете ли вы пренебречь некоторыми ПДД, если в вашей машине плачет навзрыд маленький ребенок?

Артем Рыбаков
Да. И не некоторыми. Коли есть необходимость продолжать движение, и это имеено связано с причиной плача ребенка - правила уйдут на второй план. Буду заботиться лишь о сохранении безопасности, но ни светофоры, ни ограничения скорости, ни разметка и прочие запрещения более не будут регламентировать мои действия за рулем. Важен при этом профессионализм в управлении машины, который позволяет ясно видеть ситуацию на дороге и учитывать все возможные последствия от изменений этой ситуации. Было такое в моей жизни, и не раз. Доставить ребенка в госпиталь вовремя, не повредив при этом ничем и никому, должен уметь каждый, мне кажется.
Александр Ерастов
Лучший ответ
Можно, конечно.. . Только потом гаишники будут извлекать того, что осталось от машины уже не плачущего ребенка и того, кто уже его плач не слышит.
...extrem ...
Пренебречь - вряд ли.. . Вот после операции сына домой везла, ему стало не хорошо. Я в левой полосе на светофоре. Пришлось перестраиваться в крайний правый, причем очень скоренько.. . Спасибо, пропускали...
Роман Кюттинен
Это В ПЕРВУЮ очередь может быть НЕБЕЗОПАСНО именно для ПЛАЧУЩЕГО ребенка - а его жизнь БЕСЦЕННА, так что не стоит ею рисковать!!!!)))))))) ) Берегите детишек своих!!!!
Олег Дорофеев
Если это пренебрежение никому не помешает и не создаст аварийную ситуацию то да.
Ерик Бердинов
некоторыми легко,,,,
Если уверен, что это не приведет к тому, что навзрыд потом буду плакать я.
Анзор Сакалов
Эти пренебрежения могут стоить кому-нибудь здоровья и жизни. И не надо доводить ребёнка до истерики.
Нет, слишком дорого это обходится
D.
Donfix .
некоторыми да, жалко ведь дете
Миша К
Ну если пустяк то наверное да
маленькие дети навзрыд плачут из-за любого пустяка
Антон Савин
Артем Рыбаков это неправда
Остановитесь при первой возможности и сами сделайте все, чтобы ребенок успокоился.. . Но нарушение правил- это не выход...