Прочие авто-темы

Началась весна....

Дорогии мамочки и папочки объясните деткам что делать можно а что нет....К мелькающим мотоцыклистам мы уже впринципе привыкли... но к выходкам деток привыкнуть все таки сложнее....Еду домой, с трассы сворачиваю на довольнотаки узкую дорогу к дому- к работе- к гаражу... останавливаюсь впереди поднимается машина, сбоку дети на роликах дабы детей не задеть они смарю на них еле стоят (мальчишкам лет нарна по10), в общем пропускаю машину поднимающуюся в горку, трогаюсь....смарю в зеркало а дети схватились за запаску....сразу тармажу выхажу со словами " Вам что жить надоело?" мальчишка отталкивается от запаски а отъехать неможет и шлепается почти ка мне под машину в общем ролики его укатили наполовину, ну и пачти палзком пытается отпалзти....стаю как дура обясняю рас они нито родителей плохо слушали ни то родители плохо обясняли что как зачем и почему....на что получаю ответ а нам пох....даже если так попадем тебя посадят....Вот что с такими делать? Бить на месте? Ну я им не мамашка....у меняесть каво воспитывать....В итоге спустилась буквально на метров 100 а там меня уже бабуля с дедулей и сынулей встречают вышла из машины а папа поехал маю машинку поставить, так дети впереди него па середине и даже двигаться не собираются сзади уже машины выстроились....они сдвинулись и попытались опять вцепиться в машину ...типа развлечение покататься....мужик ехавший за моей машиной выскачил думала ща лупить будет их....Доброго вечеру мои дорогии...
Иван Мишаев
Маринчик, ну что они могут им объяснить, когда тянут за руку, через дорогу, где перехода нет, большенство родителей, тупей своих детей !
Farida Nuridinova
Лучший ответ
Иван Мишаев Ой Сереж и неговори блин....капец веть... у нас вечно мамашки трассу пытаются перебежать коляску вперед и пачесали....плохо аш становица....я шо одна нивжизнь нипабегу так, ну а с коляской так подавно даж на светофоре пока не убедюсь что никакое чудо не летит не ступлю на дорогу, а патом голопом пока какое нить чудо не стартануло))))))
Когда маленькие были, тоже за машины цеплялись! А теперь видишь такое, аж плохо становится. за жизнь этих детишек!!
C Д
Дети как дети. Во дворах нужно ездить очень осторожно!
Ахметов Ирек
Иван Мишаев Это не двор... это дорога на промзону там вообще фуры летают....а рядом несколько домов... и веть все прекрасно знают....
Сёдня видела как мальчишки наспор дорогу перед автобусом перебегали.. . пиндец как страшно за них.. . пыталась вразумить, а мне в атвет - А вы нам не мама штоб васпитывать.
Иван Мишаев Привет мой сладкий!!! Самниваюсь чо они у нас такие будут... мы ж их с пеленок приучаем к правилам... Сеня вот пока папа тараканчика ставил мы вакруг каляски бегали а ему видетели захотелось к дороге пройтись сказала сразу чо низя там машинки ...павернулся сразу и пабежали бабу доганять))))))
кароче бег на шпльках после тренеровки это я те скажу ппц)))))
Вот как родители бестолковые отпускают таких маленьких на роликах не научив детей кататься на них? Не дай бог что! И ведь все вокруг виноваты будут, только не они и их дети, БЕЗОБРАЗИЕ
Misha Skorik
Поколение пох....
Дети-это цветы жизни. Надо их беречь.
=) Макс (=
Иван Мишаев Наидобрейшива ...это бесспорно что детки цветы жизни....но....как в такой ситуации беречь? пешком ходить? чтоб у них соблазна цепляца за машину не было???
слушать родителей это одно, в компании показать себя это совсем другое ( чаще в детстве это и срывает тормоза ). Еду вечером компания девчонок человек 15, уже большеньких лет по 13-15 на велосипедах развлекаются на дороге выписывая кренделя впереди машины, для них это было смешно и круто что машина тащится за ними, а они впереди КРУТО ...до тех пор пока не подмял один велосипед обьезжая их практически по кювету ( велосипедистка не пострадала - соскочила с велосипеда т. к скорость у меня была 10-15 км. ) только тогда их ржачка прекратилась и они в рассыпную скрылись в темноте -- видимо знали, что дома одобрения не будет ...
Дима Лунный
дети как сумашедшии.... вообщее вечером орут и как *банутые под колёса падают а их мамаши котрорые сами же купили эти чёртовы ролики орут типо кто тебе права дал!
Р*
Роман **********
Пока одного не раскатают по асфальту, это будет продолжаться.