Прочие авто-темы

А Вы с прицепом когда-нить ездили? А маневрировали? И как успехи?

Только летом на даче )))))))))))))))))))) Пока никак ))))))))))))))))) Дрова с тайги вывозил заднию поперечену загнул ))))))))))))))) Надо было клиренс для бездорожья поднять, лень было )))))))))))))))))
Aleksey Zakharenkov
Лучший ответ
Ездил, и не раз. В том числе - с достаточно большими прицепами на далекие расстояния. Маневрировать задним ходом с таким хвостом непросто, но всему можно научиться. Было бы только желание.. . Дальнобойщики ведь как-то справляются с огромными прицепами!
Hfhaughr Eragwg
Я на площадке с прицепом в гараж въезжала. Прикольно!) ) Это уже когда права были, так мой знакомый инструктор решил мну проверить)))
Александр Ямщиков Во молодец! И как, въехала? Я полчаса возле дачи дро...илась, пока муж не психанул, отцепил прицеп и руками его развернул :-D
Вытягивать надо - вытягивать! А ваще - дело тонкое. С полуприцепом ещё так -сяк, а двухосный ваще едет - куда хочет!
Ездил. Песочек на даче возил и всякие стройматериалы. Назад конечно непросто. Тренироваться надо
Учиться нужно, чтоб им управлять))))
Андрей Вирский
Всё красиво....
Антон Буренин
нет, но хотелось бы. Недавно на Газель села за руль, понравилось) ) тоже новые впечатления)
Александр Ямщиков О! Мне тоже понравилось. Едешь так высоко, все видно вокруг! Да еще и ГУР есть, так легко руль крутить! Супер. Подумываю, мож, себе прикупить? )))))
Я пару дней учился назад сдавать, нервов попортил.. . но научился
однажды было, задолбалась ехать, после стараюсь всё затолкать в машину без использования прицепа, корошо машина длинная.. . -быстрее и маяться с прицепом не надоть.
Данил Чибисов
Практика нужна в любом деле. И еще раз практика!!!
Каждые выходные вывожу за город кроссовый мотик на прицепе, ничего, нормально. А в прошлом году ездили на рыбалку, прицепил к фаркопу трейлер с катером (4,7 м) вот это было шоу !!!Правда привык часа через2.
Егиш Саргсян
С любым прицепным устройством на ура, таскал лет 10 и ни когда не парился.
постоянно езжу маневры без проблем! надо тока не забывать что сзади "хвост " , задом можно где-то на автодроме поучиться тут без опыта тяжко, главно понять как им управлять- хочешь загнать в лево-руль в право и наоборт
Ну так он и будет складываться пока определенный опыт не получишь. Тренироваться и еще раз тренироваться. Начни с полуприцепа, а потом уж и на двухосном. Ниче, дело навыка, научишься, медведя на мотоцикле ездить учат, Удачи!
Практически каждый день, работа уменя такая.
Ismail Ismail