Прочие авто-темы
Не прошло и полувека, как на ВАЗах стали ставить магнитолу с завода. Через сколько веков ВАЗ будет ставить ЖПС-навигацию
Магнитолу что поставили через неделю уже откажит))
Драстье приехали! А как же Ваз 2101 1973 года выпуска с венгерским приёмником? А Урал? Тоже был в штатной комплектации...
Бахтияр Иманжанов
Это может быть в "богатых" комплектациях? Я только на ГАЗ-2410 увидел с завода магнитолу "Союз".
К концу 21 века. Я всё равно не увижу)))))
Это всё, Рено, с подвигло ВАЗ на такой поступок. А, то ...
ну к концу этого века очень даже может быть когда вместо авто у каждого буит свой летательный апарат
Бахтияр Иманжанов
Привет, Фарид!
нам не дожить однако, нафигатор есть на коммуникаторе - однако пользуюсь старым добрым атласом - там за много лет все корретировки маршрутов есть - а на нафигатор до сих пор нормальных карт нет
Бахтияр Иманжанов
Привет, Волк!
Когда От ВАЗа уже ничего не останется, отечественного, а будет все комплектующие, забугорные, вот тогда и наступит это светлое будующее....
Бахтияр Иманжанов
И из забугорного "пулемёт" соберут. Привет, Ринат!
к тому времени нам прирождении чипы вживлять будут и в авто жпс нафиг не надо будет
Опосля следующей гос подпитки))))
Бахтияр Иманжанов
Здрасстье, здрасстье!
Ну чичаз всё быстрее, так что четвертачёк подождём)))
Нашли чем хвастаться.
а главное КОНДИЦИОНЕР! или хотябы автоматическую коробку педерач, или АБС, или ище что, что за рубежом в 60-х считалось новинкой
ну не знаю-не знаю, штатная магнитола на вазах не новинка, на экспортные еще в совковые времена магнитолы урал ставили. Ставили даже кондиционеры, правда шли эти машины куда-то в жаркие страны, типа египта, на них даже печки не было
Уже ставят.
ЖПС никогда, гланас скоро.
Мы не доживем до такой революции в отечественном автопроме
иесь ваз это полный ЖПС