Прочие авто-темы

Почему в автомото столько глупых людей, которые думают, что они умняшки???

Дмитрий Осипов
А я и умный и красивый! Мне куда - в ТДВ что-ли?
Юрий Викторович Лебедев
Лучший ответ
Привет ) Относись к этому философски - таких случайных людей здесь всегда было полно ) Дешевый пиар себе зарабатывают ) Наши все адекватные )
Покажи, мне этих людей....
а много таких которые себя глупыми считают однако?
Immortaly Insane
Каждому человеку свойствен, считать себя лучше чем на самом деле.
это от вопросов зависит)))))
Макс Грешников
Дык умникофф везде хватат)))
Den Tisha***
Не правда. Вы посмотрите в других темах. А тут ещё пытаются шутить, только не у всех это получается.
Игорь Серегин
Кто все эти люди? :)
Не обращай внимания.
Зато на их фоне видим адекватных, и это радует!
А как и в других профессиях умных всегда малый процент.
Можно применить это к врачам.
Мало кто знает матчасть и какие процессы происходят внутри её. Плюс знание правил и умение их применять в спорной ситуации с ГАИшниками. Ну и практика вождения
А это везде так
Kewin Kewin
гы гы.... просто все на работе....)))) ) интернет халявный + наСяльника в отпуске.... =чеб нипоумничать))))))
нет, на самом деле мы умные, просто думаем что мы глупые))))))))))))))))))))
на такой вопрос, мой любимый дедушка отвечает так! ! Почему -Почему, по Х,, Ю и по КОЧАНУ!
Денис Аничкин
а кто мешает вам так же думать?
А вы себя к каким относите, если к умным/глупым то почему?)))))))))
Anzori Marexashvili
а вы про себя думаете по другому