Прочие авто-темы

Мнения об автомобилях "ТОЙОТА"...Кто-нибудь считает эту марку хорошей?

Марка как марка. Ничего в ней прям выдающегося нет... Но и ничего плохого не скажу. Машины достаточно просты в обслуживании и надёжны.
Михаил Пучков
Лучший ответ
Тойота-это ихнее тока японское жигули!! ! Авто просто класс!!!
**артемин Viр
Свою 1-ю Тойоту муж пригнал из Японии в 1985г
Продал в 1998г знакомому парню.
Он до сих пор на ней ездит.
Зависит от многих факторов, если с прошлого тысячелетия, кривой руль и т. д. то нафик она нужна
додого при покупке и додого в содержании европейка дешевле обходится. и если поверить в мифическую супер надежность даже всеравно додого 5р/км при учете, что все не сломалось- еще немного и такси выйдет выгоднее
Простой рабочий автомобиль, который легко отремонтировать.
"""евгений """
живу на камчатке. здесь 90% на японцах катаются. тойота самая надежная из японцев. на счет тойоты руччкой сборки не уверен. очень не уверен. тут таких нет.
Joldosh Torogeldiev
Умопомрачительно люблю Тойоту, особенно Вероссо!)
TOYOTA - управляй мечтой!)
Сегодня смотрел передачу о краш-тестах - 3-е место по безопасности занимает эта марка!
ОООООчень хорошая марка.. . Действительно МЕЧТА!!
Сам езжу на тойоте, короче-Управляй мечтой!
Вам сказали что "педалька клинит"?(извинете....)... .
то что проверено опытом не перерубить!
эта нация вышла из ...(нецензурная... брань.... соррри.... )
Она Встала с Колен!.. .
из японских авто "тойота" самая лудшая для меня. И по ценам они дороже .
она лучшая.. сколько их была не могу сказать плохого не про одну японку. тем более тоету.. небо и змелся с русскими ведрами
Было 9а\м из них 7 тойота