или есть у вас хорошие знакомые в сервисах?
К которым приедешь, они чаем угостят, популярно расскажут что с машиной, посоветуют как лучше сделать. . за мелкий ремонт денег не берут (приходится угощать чем нибудь)))))))).. . и ещё предлогают подвигаться на своей машине, во время ремонта вашей))))))))))))))))
Прочие авто-темы
Где ремонтируете свою машину, где придётся или...
Не читай на ночь сказкаф - жить легче днём буить!
Расскажут всё, отговорят тратить лишние деньги, присоветуют, где можно сэкономить, к кому обратиться (последний раз отговорили менять подшипники и присоветовали как поступить (и где искать) с дисками, погибшими на тверских дорогах) и это всё ТУД! А вот на счёт подменной машинки - это тока если твоя гарантийная и ты в сервис прописанный приехала.. .И то зубами выгрызать подменку придёЦа! ;))))
А человеческое отношение зарабатывается только человеческим отношением! Иначе - никак!
Москва России
именно о человеческом отношении речь и идёт))))))
есть сервисы в которых постоянно ремонтируем)
Всегда и всё сам, сервису не доверяю .
хорошо ты устроилась!))))) а я сами с усами!))))))
Москва России
устроился)))))))))))))) салам)))
В мастерской, самому ремонт не осилить, нет гаража, инструмента, даи машины сейчас горадо сложне "запора". Впрочем она у меня не ломается))))))))
это прям как в сказке! я вот только сам. любой ремонт, кроме покраски (камеры нет)
приходится в тяжёлывх муках выбирать доктора ведь доверяешь дорогого члена семьи. Каждый раз требуются разные доктора и в этом вся трудность. Очень много делаем сами.
Ага, есть - BMW Рублёвка -- и чай, и кофе, и потанцуем, и замену дадут... И карманы вывернут...
Если ремонт серьезный-то только на фирменном сервисе, если нет-то у знакомых мастеров, так дешевле!
Всегда ремонтерюсь на одном и том же СТО. Мастеров давно знаю, они мой драндулет знают как облупленный. Скока туда езжу - ни разу не пожалел. А если нету такой СТО в запасе, то лучше у друзей спросить)))
приезжай ко мне в сервис