Прочие авто-темы

Авто, окушенок на рельсах застрял (вн)

ни один не остановился, чтоб помочь бедолаге, хотя все в пробке стояли.. . Зато все дружно кричали - нафига ты туда залез?)) )
вы помогаете втаких ситуациях окурикам?
Илья Ильин
Обязательно помогаю независимо от авто. Один раз чуть не на руках выносили нексию с переезда. Стала там в сугробе. Погода быле не приведи Господи! -25, ураганный ветер и снег валом. Видимость метров 10-15. Уши обморозил во время этой операции, а когда уже вынесли ее, из машины вылез здоровенный калмык (с пассажирского сиденья) , его никто не видел - машина тонированная. Хотелось врезать ему по морде. Через 5 минут прошел его поезд.
Нурлан Куттыгожин
Лучший ответ
Дмитрий Цапенко ну а че не врезали то?
что там помогать.... такую машинку в рюкзаке можно носить, в брод удобно переправлять ...
Костя Токарев
Я на Фаньке как-то застряла.. . Народ помог, к счастью)) )
Сама не помогаю, толку от меня чуть, но сочувствую...
Обязательно.
пока не прочитал первый коммент.... так бы и не понял что речь идет об ОКЕ!
отсюда вопрос.. . ОКА застряла/заглохла на переезде али как?
если "Али как", то как заехал то так пусть и выезжает! если мозгов нет.. .
а на переезде со мной был как то схожий слачай.... "Въехал на переезд за "дрыголкой" одной.... а она цука заглохла посредине... и переезд закрывается уже.. . Пришлось выскакивать из машины, за руль села подруга, и выталкивать это Гуано с переезда вместе с бабкой в жилетке ни от куда появившуюся... " Вот такая была история )))
Илья Ильин он вообще там наглухо встрял. Рельсы высокие, сел на своё пузико...Жалкий вид был.
Каким окурикам и какой окушенок. Да помогаю
Валерий Ильченко аааааааа тупанул я точно ока
выталкивали в начале зимы оку из сугроба