Прочие авто-темы
Они смотрят на нас как на говно...
Все ругают автомобили с мигалками. А всё-таки, разве у высокопоставленных чиновников не может быть срочных дел?
О чём речь?? ? Какие дела срочные?? ? Мы как были для них всех быдлом, так и останемся. Пока новые выборы не нагрянут. Вот тогда все сразу такие добрые, щедрые и любезные пока не изберёт народ. А потом всё по новой народ для них это отбросы общества в их сходняках и тусовках. Им не мигалки, а топоры в руки нужны лес в тайге валить. А по большенству давно тюряга плачет.
назови хоть одно срочное дело чиновника (бабы и сауны не шитать)
нет)
Да, их любовницы заждались!!!
например, руку на кнопку антинародного закона нажать?
Как скоро решаются " видимые всем" проблемы?
Какие дела могут быть у депутата думы? Его страна голоса решающего не получит? А если он летит в жуковку после 5 вечера? Небось шампанское у любовницы греется.
Ну не может быть у неоперативных служб таких срочных дел чтобы 500-800 граждан страны (которым он служит и которые ему зарплату платят между прочим) подождали пролета его гравицапы с мигалкой.
Срочные дела тысяч обычных людей, важнее срочных дел одного чиновника.
есле бы они с мигалками ездели бы только по срочным делам, то мы бы лучше жили
Да бывают что сбивают людей на пешеходных переходах и никакой ответственности нет за это

Они смотрят на нас как на говно...
И хули? У меня вообще каждое дело срочное. Если им не страшны пробки, они НИКОГДА не начнут требовать от ГАИ нормальной работы по обеспечению бесперебойного движения. Они не видят проблемы.
И, кстати, о кортежах - кто сказал, что народ беспокоит безопасность первых лиц???! В метро сцуки! Всё блять народа боятся.
правила писаны для всех! сейчас этих чиновников столько, что от их мигалок может встать весь транспорт.
Я одного козла через 2 сплошные разворачивающегося (водила чиновника) чуть в бочину не впендюрил...
да пошли они на хутор бабочек ловить эти высоко поставленные чиновники
вон в италии мигалок нет вообще у чиновнико инормально как то справляються