Прочие авто-темы
как относитесь к мигалкам на дорогах?
тут на ютубе есть ролик, как женщина звонит на радио и жалуется мол люди перестали уступать мигалкам, все такие невежественные, она говорит не работает но ездит на авто с мигалкой... представляете уже зажравшиеся люди требуют своих "прав", вот будет демонстрация депутатов с лозунгами - уступи мигалке совсем оборзели чинушники и их гламурные бабы
Считаю .что такие спецсигналы должны стоять только на оперативных машинах и машинах скорой помощи. А если чиновнику нравится ездить со спецсигналами пусть установят себе на спалье место и во сне наслаждаются. РС интересно, как к этому отнеслась бы супруга?
Было дело, уперся не пропустил чиновника с мигалкой. Он все равно по встречке ушел. А мне потом пол часа с ментами пришлось спорить, если бы не писал на камеру и не было бы у меня двух свидетелей не знаю чем бы кончилось. А закончилось, просто разъехались.
Нда, Гламурное Кисо, Енто ЖЕСТЬ!!!!
мигалки должны быть ТОЛЬКО на спецмашинах. даже президентской она не нужна - ибо всегда ездит в сопровождении спецмашин.
да никак не отношусь))))))
Денис М
от кого сбежала?
Слава Богу и собственным мозгам - НЕ в москве живу...
все равно никто не уступает дорогу.. мигайте себе..
Тем которые по делу мигают, уступаю а чинушам даже поперек встану.
У нас половина с мигалками. Насточертели!! ! Но некоторые уже стоят в общей очереди!!!
я за спец выдачу разрешение, чтобы понимать реально важно это или просто постави л и крякает в магаз едет
к выше перечисленным мигалкам отношусь отрицательно .я работаю водителем скорой помощи нам запретили использовать какие либо сигналы при срочных вызовах штрафуют за превышение даже если и человек при смерти лежит то мы все равно мы не должны нарушать только по правилам 40 км /ч и не важно выживет или нет также и для мчс тоже самое зато гаишники и менты во всю используют мигалки или сирены по личным делам но к дтп приезжают через 2 часа
Андрей Романчук
ворон ворону вклюет глаз
если недобор в показателях по пойманым оборотням)))))))
если недобор в показателях по пойманым оборотням)))))))
Когды ты себе сможешь ее позволить и будешь таким чином-буш и выебываться А сча ты никто и будь добр уступай власти
К мигалкам на специальных машинах отношусь с пониманием, на чиновничьих - с раздражением.
задрали... .
Похожие вопросы
- АвтоМотики, как вы относитесь к чайникам на дорогах??? (все внутрь...)
- Как вы относитесь к "самоликвидаторам" на дороге? Имею ввиду мотоциклистов, скутеристов, водителей мопедов?
- Как вы относитесь к хамству на дорогах?
- Как вы относитесь к велосипедистам на дороге?
- А Вы так же "трепетно" относитесь к пешеходам на дороге? См.в нутри )))
- Как вы относитесь к дачникам на дороге...?+баян см внутри
- Навеяно....Как вы относитесь к Скутеристам на дороге? И каким опасным ситуациям вы были свидетель?
- Почему мужчины так плохо относятся к женщинам на дорогах? Так обидно... Я кстати не плохо вожу, хоть и не давно.
- Моя милиция меня бережёт ,-сначала посадит, затем стережёт)))))))) а вы как относитесь к ментам на дорогах?
- Автомота! А как вы относитесь к новичкам на дороге БЕЗ наклеек У и ! =)
хотя они ведь тоже из простых людей