Прочие авто-темы

а нафига эвакуатору оранжевые мигалки и кто нибудь видел эвакуатор с включенными мигалками?

Оранжевые мигалки служат для пирвлечения внимания других водителей и не дают приимущества в движении.

Включают их как павило, когда грузят авто на встречной.
Бердакын Алмас
Лучший ответ
Оранжевые огни не дают преимущества в процессе движения, а лишь информируют водителей о том, что ТС производит работы на проезжей части или перевозит негабаритный груз и необходимо соблюдать осторожность при разъезде с ним!
Виктор Рябов
если водителю эвакуатора доплатишь, он тебе не только мигалку включит, но и лезгинку на руле станцует под свой же аккомпанимент))))
* * *
Я даже с этими мигалками ездил.
Leo Maler
да видел, когда машину грузят включают и когда едут тоже.. .

Проблесковые маячки желтого или оранжевого цвета устанавливаются на транспортных средствах:

• перевозящих крупногабаритные и (или) тяжеловесные грузы, взрывчатые, легковоспламеняющиеся, радиоактивные вещества и ядовитые вещества высокой степени опасности, а также в случаях, установленных специальными правилами, — на транспортных средствах, сопровождающих такие перевозки;
• выполняющих работы по строительству, ремонту или содержанию дорог, погрузке и транспортировке поврежденных, неисправных, а также иных транспортных средств в предусмотренных законом случаях;
• участвующих в дорожном движении, габариты которых превышают нормы, установленные Правилами дорожного движения.
я видела эвакуатор с включенными мигалками, когда мою машину на нем везли....
Sergei As
привлечение внимания, у нас эвакуаторы, когда тащат машину всегда включают их
Nick Margaryan
они должны гореть а они нужны для того. 1это сигнал повышеного внимания поскольку эксколаторы считаються ондим из особо опасных подъемников.
Aronbay Imankulov
Aronbay Imankulov извеняюсь опечатался эвакуаторы
они обязаны при работе включать, обозначать, что существует аварийность. и когда груженые едут, тоже включают
Volodja R
ПРОДАЖА ОРАНЖЕВЫХ МИГАЛОК, ОГРОМНЫЙ ВЫБОР WWW.MIGAL174.COM 8-908-05-88-431 Звоните в любое время, доставка! Гарантия 24 месяца, отечественный производитель!