Прочие авто-темы
Какова скорость эвакуатора? Читай +
Порой оглянуться не успеешь, а машины -то и нет! Эвакуатор вырастает как из-под земли, пока вы на 5 минут зашли в учреждение. А где он застревает в таком, например, случае: Вчера в Петербурге произошла авария водопровода на театральной площади прямо возле Мариинского театра и во время вечернего спектакля. В огромной, почти по пояс луже из кипятка плавани машины артистов и работников театра. Подъехавшая аварийка лишь перекрыла воду, в театре объявили по громкой связи, чтобы владельцы отгнали свои авто. Сделать это стало возможно, только когда вода чуть-чуть спала. Добрые граждане на своих машинах, как лодка к лодке подвозили пострадавших водителей к своим машинам, иначе было не подойти. А ГДЕ ЖЕ, ЯДРЕНА ВОШЬ, В ТАКИЕ МОМЕНТЫ НАХОДЯТСЯ НАШИ СЛАВНЫЕ ЭВАКУАТОРЫ???
видел я это собственными глазами. жесть!!!! местами уровень воды мне ( лифтованному внедорожнику!!!! ) доходил до середины фары, а пузотеркам - выше капота... .
В общем испытания сетей после ремонта прошли просто супер успешно - с утра на площади труда автобус застрял, днем на Писарева фура провалилась, вечером - театралка плавала... а ковыряторы в это время деньги на сенной\переулке гривцова сшибали за неправильную парковку...
В общем испытания сетей после ремонта прошли просто супер успешно - с утра на площади труда автобус застрял, днем на Писарева фура провалилась, вечером - театралка плавала... а ковыряторы в это время деньги на сенной\переулке гривцова сшибали за неправильную парковку...
Шабашут на Другой стороне!
Надоели они уже капусту стрич с водил!!!!
Они на своих местах (рыбных), поджидают жертву. У них это уже не работа, а охота на автомобилистов=)
Эвакуаторы выполняют свою работу, которой, благодаря отдельным гражданам, у них более чем достаточно . И, в данном, конкретном случае, предъявлять претензии службе эвакуации по меньшей мере несерьезно ...у них банально нет правовых оснований для перемещения машин в этом случае
Сергей Панеев
Действительно! Мне про правовые основания понравилось! Как со спящим ребенком утартать машину на штрафстоянку - основания есть, причем правовые! :))))
деньги зарабатывают в другом месте
В нашем государстве все делается для удобства вышестоящих органов, но не частных лиц. Мы лишь платим налоги, оплачиваем штрафы и пр.
А эвакуаторы в такие моменты зашибают деньгу, и никакого дела им нет до чужих проблем. К сожалению...
А эвакуаторы в такие моменты зашибают деньгу, и никакого дела им нет до чужих проблем. К сожалению...
они караулят там где посуше!!)))))
интересные вопросы задаешь забыл где живешь что ли у нас только обобрать могут а помочь да ну нах
А их никто не вызывал наверное, да и в кипяток они не полезут
Сергей Панеев
Ага-а! И в аварийке сказали, что у них сапог нет! :))))
Они быстренькие только там, где деньжат можно срубить....
Так их в детстве мама плавать не научила )))
Сергей Панеев
А я-то и не догадалась! На самом деле они отзывчивые и добрые, просто не плавают... :))))))
эвакуаторщики в такое время деньги зарабатывают в более сухих местах))
у нас всегда так ...к сожалению (((((((
А потому, что за стоянку в неположенном месте при эвакуации авто, с вас поимеют определённую сумму при эвакуации, а нахаляву кто хочет работать??
Да! Печально, но ничего не попишешь... У каждого свое!!!
они же сухопутные, а не водоплавающие!
У них как и у всех есть рабочее и обеденное время. И задачи у них другие: эвакуация автомобилей нарушителей, а не пострадавших. Так что не надо выражаться. Обращаться надо по адресу. В МЧС.
а они по прежнему за пять минут убирают машины тех кто на минуту зашел в здание ...
Скорость эвакуатора обратно пропорциональна скорости пересчитывания купюр за один подьем - спуск машины.
Сергей Панеев
а как же на счет помощи, когда это необходимо, как в моем примере?
Эвакуаторы в это время там же где доблестные силы МЧС, что тут непонятного:)))
Так куда бы они всех вывезли бы? На соседних улицах побросали? А на лужище оставили плавать кораблики с указанием машины и ее нового парковочного адреса? Нереально на жисть смотришь, товарисч!
Сергей Панеев
Куда-куда... Да просто с мета аварии как можно скорее растсщить в стороны, а там найдется куда... Прсто нашими городскими властями ничего не предусмотрено в таких случаях, никакая помощь людям, а вот не там запарковался - помогут - не успеешь оглянуться! И куда тащить - не вопрос и т.д.
в текст я не вьехал! !
(фантастика какаято)
однако помню как меня мужик на эвакуаторе вёз вместе с моей машиной . я чуть не обосрался
у него какойто там хёндай! !
он как педаль вжал, турбина свестит я смотрю на спидометр а там СТОШЕСДЕСЯТ в городе!!! !
блин! ! нахрена эвакуаторы вообще разгоняються до таких скоростей!! ! ощущение было что все вообще на месте стоят )))) ЖЕЕСТЬ!!!!
(фантастика какаято)
однако помню как меня мужик на эвакуаторе вёз вместе с моей машиной . я чуть не обосрался
у него какойто там хёндай! !
он как педаль вжал, турбина свестит я смотрю на спидометр а там СТОШЕСДЕСЯТ в городе!!! !
блин! ! нахрена эвакуаторы вообще разгоняються до таких скоростей!! ! ощущение было что все вообще на месте стоят )))) ЖЕЕСТЬ!!!!
боятся утануть!
Как где? В данном случае с владельцев и взять то нечего! Кто же благотворительностью заниматься будет! НЕЕЕТ, у нас только говорят о заботе о людях, а где она???? А уж тем более о машинах! Спасение "утопающих", дело рук их владельцев!!!! У нас никто, ни за что ответственности не несет, так что ждать централизованной помощи, а уж от такой, смысла нет.
Они пасутся в сухом теплом месте, где много зелени...
Похожие вопросы
- какова скорость авто с абс тормозной путь 53 метра
- Интересно, а какова скорость темноты?
- Если во дворе затор, кого лучше вызывать -- эвакуатор или ГАИ, кто быстрее приедет? И кто кого накажет? )))))
- а нафига эвакуатору оранжевые мигалки и кто нибудь видел эвакуатор с включенными мигалками?
- Вопрос собственно такой, Вчера забрали машину на эвакуаторе на штрафстоянку. Как ее теперь забрать оттуда? Куда ехать, к
- Бизнес на эвакуаторе - насколько это выгодно?
- в мос области за неправильную парковку, чувак сам платит за эвакуатор. 4 тыщи. то есть мою машину забирают и я
- Сколько стоит эвакуатор из Питера в Череповец?
- Какова максимальная скорость Боинга - 747?
- Какова максимально разрешённая скорость на велосипеде по трассе?