Прочие авто-темы

А Вы пропускаете чиновников с мигалкой?

Хаёт Асраров
один раз нэт, но отбехался
Дмитрий Баринов
Лучший ответ
с ними лучше не связываться, я пропускаю скрипя зубами
Strannik !!!
Сергей Логвинов вы не правы
Покажите хоть одного, кто не сделал этого???
Привет)) ) так что.. . с 20 апреля начинаем акцию против мигалок?? ?
В принципе я ЗА акцию и против мигалок, но не понимаю, как это повлияет на чинуш.
Фёдор Неклюдов
Хаёт Асраров Привет! Возможно они будут себя неуютно чувствовать, когда вокруг сигналят.
если номера не ментовские и менты не сопровождают - то не пропускаю - я хорошо знаю как их выдают - как то даже пытались уволить - типа требовали от моего начальника чтоб меня уволили
Я прекрасно знаю права машин с мигалками на дороге и еще лучше я знаю свои права. Поэтому если нарушают мои права из принципа не пропущу. И уже неоднократно ставил зарвавшихся на место.
Помню этой весной 7ка бмв с мигалкой выехала мне на встречу на одном из односторонних переулков в центре москвы . Я даже скорость не снижал и не моргал фарами - бмв просто дала задний ход и уперлась в сугроб, а я поехал дальше. Благо машина у меня внушительная - Тойота Тундра - а она погабаритней и брутальнее хаммера будет. Хотя когла ездил на тойта хайлендер (тоже немаленькая) эффект был примрено такой же. Понимают все таки слуши народа что когда в них въедет тело массой 2 тонны им корочки уже не помогут . А вот ситроены С3 к сожалению такого чувства им не внушают....
Azat Hay?tmuradov
амр-97-пропускаю, другие не хамят, хамят-хамлю и нееппёт))) на амр -реально шишки неепаццо)) из-за одного борта в неделю-не в накладе: типов реальных надо уважать!) считаю, акция-тупая для выскочек-батаников-плебеев, а я живу в МОЕЙ СТРАНЕ! ПУСКАЙ МОЯ ВЛАСТЬ ГНОБИТ ПЕНДОСОВ И ВЕСЬ МИР! ПУСТЬ НАВЕДЁТ МОИ РАКЕТЫ НА ВСЕ ПРО И ПУСТЬ ЛЕТАЕТ В КОСМОС НО... не стоит опускацца столь великому народу до быдла что клеймёт лихого воеводу)))!