Прочие авто-темы
Авто, сегодня скорая неслась с мигалками, потом встряла в левой крайней, никто не пускал ее. Вы пропускаете скорую?
упёртость и упрямство признак глупости и уродства человеческой души-за рулём имея под капотом хоть 50 лошадей надо оставаться человеком--к сожалению этому многие не учат в детстве и вырастают моральные уродцы--всегда уступаю -даже если я не спешу и машина сзади поменьше классом- а спецмашинам тем более однако
да.
Скорую и пожарников всегда, это просто святое! Если еду не в левой полосе, то обязательно пропущу тех, кто сворачивает, чтобы скорой дорогу уступить
Скорая и пожарники - это святое. Лишь бы было куда, в пробках бывает просто деваться некуда.
Ага, попробуй не пропустить - от пяти до десяти штук штрафа и права на год тю-тю....
Конечно, пропускаю. Кто знает, может завтра (не дай Бог) эта скорая будет ехать ко мне или дорогим мне людям?
а как не пропустить, если она по встречке на тебя несётся...
Всегда их пропускаю, сам подрабатывал на скорой водилой лет 20 назад!
Конечно пропускаю. Тут без вопросов.
Конечно, это святое,,,,
да. но только для того что бы сесть ей на хвост
Пропускаю всегда
попробуй не пропусти найдётся добрый гаец и правам писец
ДА всегда.
Если есть куда свернуть, то Да.
Я пропускаю всегда!!!!
не пропускаю.. не трамвай объедит
Конечно, а если человек в кретическом состояний и может умереть?! Мне не нравятся те люди которые не пропускают скорые, видете ли они куда то опаздывают бли! н!!
Без вариантов - пропускаю.