Прочие авто-темы
АвтоВаз просит прав-во России ограничить ввоз Авто из Узбекистана,мало им что льповышения пошлин,всё равно каку никто
это похоже на такое изречение: Дети в Африке не доедают! Дайте хоть чуть-чуть того, что не доедают дети из Африки!!!!
Думают что тазы будут больше покупать если сократят поставки Узбеков, нееееееее невыйдет ничего у них пусть Узбек ну он лучше всякого Тазоремонтонепригодного авто!!!!
Дмитрий Курганович
Привет!Ну куда уж дальше то?!
попросят вернуть СССР, когда в стране других машин вообще не знали, а смотрели только на фотографиях.
Автоваз думает что он и государство это одно и то же.. . так может хрен с ним пусть государство у него и покупает его конструкторы. . а мы будем ездить лучше на БУ иномарках, которые лучше новых шедевров ВАЗа.
Дмитрий Курганович
Так а если их аппетиты увеличатся и они для начала запретят правый руль,затем вообще иномарки?!
в узбекистане пошлины введены на наш космический мусор потому и волнуются
Дык это же просто, на рынке много бабушек, торгующих картошкой, люди копяются, выбирают, чтоб дешевле и лучше одновременно, цены не поднять. А когда одна бабушка, то ей пофигу, что чуть гниловатенька попадается, чуть кривоватенька, один фиг цену подниму и всё равно возьмут, кушать-то хотца. Такчто на фига делать качественее и лучше, проще конкурентов прижать и всё,как хочу, так и ворочу.
У меня Матиз....
дальше он может попросить запертить вывоз машин из России. а то ишь в Фашистии наши машинки как раскупают (тоже в новостях об этом слышал)
Сколько не корми все равно сдохнет если не переменят отношение к сборке машин и созданию новых моделей
чмошники все в автовазе, петухи
А. Х.
Некоторые ещё Приоры умудряются тюнинговать....