Прочие авто-темы

Как вы относитесь к разгонам демонстраций на Дальнем Востоке(против запретительных пошлин на ввоз авто)Чеченским ОМОНом.

Виктор Майор
наше правительство во главе с тупиным без мозгов!
почему-то когда бастовали работники автотаза у них никто не забирал права,
их не избивал омон и никто их не разгонял
а жителям ДВ надо было тогда хорошенько дать ..изды этим омоновцам
а эти демонстрации, митинги все это бесполезно, нужны конкретные слаженные действия
вот если бы все были заодно, то никакой бы там омон ничего бы не сделал
кто запрещал его ..уячить?
у нас на митинги люди не ходят просто потому что не знают о месте и времени проведения
я участвовал в митингах в новосибирске, нас никто не разгонял
ну ничего, щас с запас свежих праворуких тачек кончится, попробуют поездить на тазиках,
снова зашевелятся
короче я бесконечно писать могу про это
а западникам пох, у них и калина машиной считается, зря тока нервы тратишь
Андрей Саакянц
Лучший ответ
Чеческий ОМОН на Дальнем Востоке? Их опять Ссылать начали? Чё за бред, а?
Виктор Майор Чес слово .Знакомый служит в ОМОНе узнал сослуживцев с Москвы и Чечни , Это же надо было готовиться(только ехать неделю)
Неизвестно Неизвестно Подольский ОМОН там был. Поэтому сослуживцы из Чечни и были, ОМОНовцы все через Чечню проходят.
Мы Вам конечно сочувствуем, но не более того. А что дальневосточные интернет-масс-медиа писали, это иначе как анекдотом не назвать.
"....мирные граждане мирно водили хоровод под елкой, на них накинулся злобный ОМОН Зубр и начал бить, паковать в автозаки.... "
Трудно назвать адекватными взрослых дяденек и тетенек, которые будучи в трезвом уме и твердой памяти, водят хороводы. И жертвами ментовского произвола себя тоже выставлять не надо. Вы сами власть спровоцировали на подобные действия. Думаю не надо напоминать попытку блокады аэропорта 14 декабря 2008 года. Сколько там тысяч машин было? Перебуханное стадо пыталось таранить милицейский кордон у здания аэропорта.... А после этого хотели, чтобы лично Медведев, Путин и Рашид Нургалиев прилетели всех по головушке гладить за геройские поступки?
Виктор Майор Помоему сочувствовать надо не "нам"или"вам" а задуматься .Завтра может коснуться любого(и автомобили здесь непричем) Блокируется все видео в нете,уход от прямых ответов админестрации и т.д.Жутко становится от такой "демократии"
Ну как мы можем к этому относиться?
Ненависть подогревается самой властью, причём переносится она на весь стольный град Москву, благодаря, (в том числе) таким Николаям Чупиным.
Разделяй и властвуй, древний принцип, причём действует независимо, понимаем мы то, что нами манипулируют или нет.
Иван Рязанцев
там был не чеченский а московский ОМОН
Aleksej Kovalevskij
положительно
Виктор Майор Одобряю честный ответ.Если чмо говорит ,что он чмо-значит это уже не чмо а честный враг
Есть бастующие и есть разгоняющие. Страна идет уверенно к "Демократии".Слава нам и планам ЦРУ.
Чеченцы и абхазию прикрывали недавно - просто мобильный и ОЧЕНЬ опытный отряд всегда и везде будет нужен властям.
Но насчет Дальнего востока.... далековато че-то.
Anvar Imomqulov
Виктор Майор И я о том-же Только ехать -неделю. Продуманно заранее.Месные могли бастануть
вот и современные опричники появились...
Бойко Иван
Всё российское правительство на "тазики" пересадить!!!! Президенту - в качестве исключения, можно "Волгу" дать! А Путин, пусть так на своей "Ниве" и катается, которую он рекламировал!!!)))
Иван Демин
Уверенным темпом мы возвращаемся к социалистическому государству, сталинским временам! Это отвратительно, что у нас нет выбора и свободы слова!
У нас же вроде как провозглашается свобода слова, а что на деле. Если бы не хотели такого то и не надо было в те давние времена разрешать ввоз праворуких. Недальновидность и неспособность к анализу руководства приводит к такому бардаку.
Елена Елена
Московский ОМОН был. Все это скрыли. Путин когда приезжает не одного интервью с общественностью не ведет все Приморье в пред революционном состоянии до сих пор и о негативе полюбому знает, у людей работу отняли а взамен ничего не дали ведь и аэропорт взять хотели всех били кого не попадя а в средствах СМИ не чего не показывали утаили и где тут свободное демократическое государство?
Nursultan Muslim
Чеченским ОМОНом? Откуда у Вас такая информация? Спросите у очевидцев что и как происходило на самом деле...
Юра Шелестай
Виктор Майор Разговаривала с двумя участниками.Один сотруник мвд с ними разговаривал (Москва и Чечня) В чем деза?Серьезно?У нас в Хабаровске к месту событий пыталась проехеть. Пробка,перекрыто,пробилась,4 автобуса ОМОНА (как потом выяснилось тож гастры) Извеняйте но не охота