Прочие авто-темы

Сколько же ОМОНу надо избивать Дальний Восток, чтобы люди стали покупать Лады?

Чинуш надо на велосипеды посадить. Мозги проветрят, продадут АвтоВАЗ, запретят ездить на его колымагах.
а ОМОН на ТАЗах ездит?
Данияр Досанов
Лучший ответ
Надо не избивать, надо загонять каждого в Ладу и заваривать двери....
АвтоВАЗ уже и так на 25% продан Renault !

Люди же покупают Ниссаны и очень довольны машинами, а с 2010 года ВАЗ перейдет на французскую платформу.

вот сами подумайте. . сейчас на территоррии России создано достаточно сборочных автопредприятий. Люди с удовольствием покупают новые иномарки, собранные в России. .

А Дальний Восток лучше бы требовал у своей руководящей власти создать рабочие места, а не бунтовать по поводу удорожания ввоза иномарок!
На Дальнем Востоке есть все необходимые ресурся для этого. Регион просто не хотят развивать те, кто последние 20 лет занимался автобизнесом. Все плачут: ой, у нас тут работы нет. . поэтому мы все машинами торгуем. . А сами жители Владивостока хоть что-нибудь предпринимают для того, чтобы развивать свой регион !??

Лесная промышленность, рыбная промашленность, нефтеперерабатывающая промышленность, там большие запасы различных полезных ископаемых.. . А Дальний Восток думает так: что мы, дураки, работать на производстве, когда халявные и легкие деньги с продажи машин сами в руки падают - и особо делать-то ничего не надо. Проблема в том, что там люди привыкли заниматься машинами.. . Но иногда требуется менять как привычки, так и профессии... .
С этой продажей машин регион просто деградировал!

И никто никого на ВАЗы пересаживать не собирается - в России производится достаточно иномарок!

А проблему с Японцами можно решить - обратиться к правительству РФ - пусть проведут переговоры с японцами и построят завод на дальнем востоке по производству иномарок - и люди рабочие места получат, и машины будут у них японские. . А если качество у них будет хреновое - ну уж извините, ребята. . сами для себя собираете!
Андрей Зотин
Всю жизнь!
Dmitriy Kim
Вот если бы ОМОН на ЛАДАх смог доехать, СВОИМ ХОДОМ, от Москвы до Владивостока..., пожалуй и бить никого не пришлось..., такие ЛАДЫ можно покупать....:):):)