Прочие авто-темы

Кто желает вступить в сообщество,выступающее против повышения гос.пошлин на ввоз иностранных авто?

Юрий Диогенов
Вступить то можно, да что Изменится?
Travel Gartung
Лучший ответ
Тохтахунов Расул Добрева утра,Лёха!!
Holy King Привет :)
КМК, ВВП уже не отступится от того, что сделал. Не в его правилах.
Travel Gartung Дарова,Паш! То то и Оно!
Ну попрыгайте, попрыгайте. Еще флаги японские возьмите с собой, да поскулите об отделении от России. Можно еще плакатов наделать "Мутин пудак, правительство в отставку", "хатим эномарко патишефлееее" .. ну что нить в этом духе. Уверяю, ОМОН не будет церемониться долго :))
Вообщем, рекомендую соизмерять свои хотелки со своими возможностями. Страна не будет свалкой и палочкой выручалочкой для подержанного инопрома, сколько бы не прыгали на эту тему барыги.
Юрий Диогенов Ага ,а выпускать говно -не значит превращать страну в свалку?А ведь повышение пошлин коснеться не только японских авто...вы в курсе,что и на европейские машины так же повышают гос. пошлины-а это ведет к повышению цен на автотазы!!!!
Александр Ливиринов Жень да не связывайся. тут несколько подобного рода уе--- щ, этот гражданин, еще с идиотским ником ахренеть, да василич, не стоит тратить свои нервы в чем их убеждать, каждый ездит на то, на что заработал, а не наворовал, а эти граждане- флаг им в руки в общем....видимо олигархи, ибо авто у них и новые и руль у них правильный и ясное дело иномарки
я не желаю. мне пофиг
Женька! Думаешь это что-то изменит???
Юрий Диогенов Приветик!Я там добавила!
Я тоже желаю. Только я из Иркутска. (((
Жень, а не возникает мысли, что это кем-то проплачено? Вроде во всем мире всё понятно, делаешь некачественное авто, брать не будут и компания разориться. У нас всё с ног на голову, делают если не полное Г., то частичное, случись поломка, по гарантии будут шпынять, пока сам не отстанешь. И всё это прикрывается ВЕЛИКИМ и вроде правильным лозунгом- защитой отечественного товаропроизводителя, да сделайте надёжные машины с нормальным обслуживанием и ценой и ВСЁ.У нас в Новгородской области японок праворуких мало, далеко просто, по этому тема так остро не стоит.
Юрий Диогенов Конечно возникает!Но!!!Нужно обращать на себя внимание пускай не правительства,но хотя бы общественности!!!!Ну что же мы-не люди что ли?А о нас кто позаботиться????
Ну даже и услышат, всё равно ничего не изменится! Вызовут "в пагонах" и разгонят Всех ((( А смысл этой затеи?
Павел For Алматы
интересная позиция, а что нужно сделать ?
по моему, нужно писать: на завод изготовитель,
президенту и его окружению
каждый раз, когда появится претензия к качеству Российского автомобиля
может быть тогда, захлебнувшись от почты и телефонных звонков, до них дойдет, что, народ уже устал покупать и обслуживать наши автомобили
и еще мне интересно : а почему автоваз не устраняет брак как зарубежные компании, и куда смотрит наше правительство
Вадим Свистун
Юрий Диогенов Да!Я предлагаю устроить забастовки повсеместно!!!!Нужно писать,звонить!!!!Нас заметят!!!
И пускай я в Екатеринбурге буду одна такая-вйду с флагами....но выскажу свое мнение по этому поводу!!!!
Алекссандр Козырев Устраняют. Только не так активно и не так афшируют.
Я тоже не желаю. И я наоборот, бедный. И иномарка мне не нужна! Я езжу на НАШИХ машинах. Я патриот!
Nuriddin Juraev
Я желаю, а что для этого надо делать?
мне плевать на повышение -катаюсь на новой - а Вовка сказал -Вовка сделал

Долой правый руль и автоВАз вместе взятые - японки оставьте для Владивостока
Надо объединяться!!!! А что для этого делать?
Юрий Диогенов Призываю агитировать население-друзей,знакомых,на других ресурсах!!!!У нас менталитет рабов,нас ставят раком ,а мы лишь ноем-правительство-уроды!!!!Вы ведь работаете,чтобы жить хорошо...чем-то занимаетесь!!!А здесь то же самое-нужно что-то делать,чтобы жить хорошо!!!Пока мы будем молчать,правительство будет брать деньгу у всяких фордов и шевроле,чтобы ставить их заводы на нашей территории!!!!А если я не хочу покупать форд российской сборки?Если я не хочу покпать автотаз?Я хочу ездить на нормальной машине-но у меня не хватит на нее денег после повышения пошлин!!!!Они ограничивают мое право выбора!!!!
Я против повышения пошлины, но наши протесты ничего не изменят. Всё уже решили за нас давно.
Юрий Диогенов Все так думают!Но нужно создавать преценденты!!!!Понимаете,если люди ВЫЙДУТ на улицы -это уже будет хоть сто-то....а пока всем реально не до этого...но так мы и будем жить-рабами!!!!
тупо, по просите тех за кого вы голосовапли, лично я против повышения пошлин на иномарки, я за запрет ввоза в страну праворулек
Встречайте!
Игорь 1