Прочие авто-темы

А вы пропускаете гаишников,когда они перестраиваются в ваш ряд перед вами (без мигалок)

Bboy El
Конечно пропускаю, они ведь на работе, мало ли спешат на ДТП или пробку разбросать.
Sherali Hiyazaliev
Лучший ответ
Сергей Жолобов Гы-ы-ы! Есть такая примета: если перед перекрёстком пробка - значит НА перекрёстке дядя с палочкой! )))
Мне Чё,Долбить Их?
Если это происходит без нарушений ПДД. И он мне не помешал.
Иван Швец
НЕ разу такого не было, но если замечу пропущу,, не буду связываться,,,,
стараюсь ехать поплотней к передней авто чтоб они не влезли
Пропускаю, я не вредина, у них своя работа, мало ли куда спешат. Кстати, не все они и противные.
Serezha Kartavcev
Интересно, зачем?...
Artem Meronov
Тише едешь дальше будешь, ну их от греха подальше, зачем неприятностей искать себе, пусть едут, пропущу конечно.
Нее.. . Осбенно картеджи. Что с блондинки взять? -))))
Vse zavisit iskluchitelno ot nastroeniya
Конечно же принципиально нет :-), при условии, что сам еду не борзею и не тороплюсь.

Я считаю что они и так сильно оборзели. Летают по городу, подрезают. А когда нас останавливают - разговаривают с высока. Конечно же не все, но главенствующее большинство. Умышленно затягивают разговор, назначают всегда наихудший штраф за ваше нарушение. Короче они постоянно выманивают бабки на лапу. Опять же - не все. Но и мы не все уроды и козлы, чтоб с нами себя так вести, а они ведут. Значит мстить им есть за что. И я буду мстить так, как могу :-) Жаль что я почти ничего не могу :-(
нет я не пропускаю их так как они меня тоже в тот раз не пропустили)))
Ян Вербич