Прочие авто-темы

Вы замечали что когда перестраиваешься, то многие пропускают кроме старых пердунов, а ведь они нас вежливости учили?

Как-же Вы надоели молодые засранци и засранки! Ну кто Вам когда либо обещал что Вы будете безбашенно не выполняя ПДД носится по дорогам а ктото Хотябы и старые пердуны обязанны Вас пропускать! ? Может еще и выскочить из машины и дорогу подмести илилобовое стекло водичкой ополоснуть? А вы после этого мне штанишки постираете? Научитесь управлять купленным Вам старыми пердунами транспортом! Требовать к себе уважения будете тогда когда научитесь уважеть других водителей и четко соблюдать ПДД.
Юрий Ботманидис
Лучший ответ
Сергей Сергей Именно, когда такого мудилу пропускаешь как Кио, он считает что ему все обязаны, а сам ...лучше б пердел на диване.
Думать так и не научила жизнь? При чем здесь гонки? В пробках такие мудаки хер пропустят. Если тебе прямо, а челу надо перестроиться для поворота....так не же - прешь с красной мордой и по сторонам не смотришь.
Из-за таких козлов еще больше времени люди теряют.
В Китае после 60 права изымают-)))) Ведь не зря, они знаю что делают!!!
Сергей Сергей Я знаю об этом, но против таких методов в России.
Молодым Везде у Нас Дорога, Старикам -пердунам везде у Нас пачет !!!)))ржунимагуууу
Сергей Сергей Болидка, прювет:)))
А мну ваще как-то на жопике зелёном обогнали, не ты ли?:))))))))))
Да лана сказки рассказывать, видела я фотки:)))
Ну, не далее как сегодня я одного такого "старого пердуна" встретил за рулём служебной машины Школы Высшего Водительского Мастерства: он как раз очень вежливо пропускал перестраивавшуюся даму, так что не надо обобщать - быдло, оно смолоду...
Сергей Сергей Бывают приятные исклюбчения, но я говорю о более частых случаях.
В отступлении от темы: пришлось как-то видеть как инструктор-директор Школы Высшего Водительского Мастерства демонстрировал змейку задним ходом....из 5 фишек, 2 были сбиты:))))))))))) И это на конкурсе - демонстрация упражнения:)))))))
8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения.
Сергей Сергей И вам того же. Особенно в пробке. Интересно, встав в ней в 8 утра, к 8 вечера перестроитесь?
Извините конечно, но ответ идиотский.
Юра Катков А я считаю что не идиотский, а ваш пример немного не о пожилых водителях, у нас на дорогох очень даже пропускают, когда не лезешь, сам знаю, сам так делаю.
эт точно.. причем так нагло... я на днях одного такого сделала... времени было много... ехала на служебном авто.... а он так орал, что опаздывает... у него видите ли заказы и клиенты.... его и виноватым признали.... зато урок, что мы не такие уж и лохушки.... зато я поприкалывалась...
Иван Алешин
Сергей Сергей Настя, ну это как-то уже тупо и гадко провоцировать кого-то на дороге.
Можешь даже обораться по-полной программе, но такие суки на дороге хуже старых пердунов!!!
К сожалению мы все когда-нибудь будем такими же. "Вжик, вжик: уноси готовенького, кто на новенького, кто на новенького" (А. Миронов) . Видимо, терпимость (или по иностранному - толерантность) к таким людям все-таки иметь надо, иначе какие мы к бесу цивилизованные люди.
Иван Ковредов
Владимир Шевченко Толерантность,вроде-бы старинное именно русское слово,извините.
Это просто менталитет, и что самое удивительное так едут не те кто сменил не первый десяток машин, а те кто по путевки партии приобрел без очереди и тройной переплаты, и ездиет только исключительно на дачу, и считает что она почти совсем новая.
Им просто свои баркасы не жалко. Опять же проблемы со зрением и слухом.
Олег Бабенко
Сергей Сергей Так у меня самой Ваз 99 - при чем здесь баркасы? Прибью любого если кто мою ласточку заденет!!!
Это наверно от обиды у нас же больше возможностей по жизни чем было у них
Andrei Piskunov
Такая же ситуация с бабками на автобусной остановке, когда автобус подходит. Им наплевать на всех, прут как танки в автобус, рассталкивая всех локтями.
Не знаю, как-то я не замечала такого. Зато заметила, что пропускают ПРЕИМУЩЕСТВЕННО мужчины. Бабы почти ни когда не пропускают. А мужики и молодые и старые пускают. Проситься надо, а не нахрапом лезть - и Вас пустят!
Dunk Dunk
Сергей Сергей Начала читать ответ и почувствовала согласие, подумалось - ну вот, наконец адекватный человек попался....но последняя фраза добила:))))))))))) Вы явно из тех баб, о ком пишете:)))))))) Только баба сделает умозаключение из вопроса что человек лезет нахрапом....ржу:))))))))))))))
во первых, "старые пердуны" едут по правилам (т. е. уступать не обязаны) , Во вторых, этим пенсионерам и без того тяжело управляться со старенькими ВАЗами - им вжнее доехать без преключений и всё тут)))
Сергей Сергей Они укже и правила помнят с трудом. О новых изменениях вообще не в курсе.
И читайте внимательнее - я не говорю что обязаны, но существует водительская вежливость. У них она отсутствует напрочь.
ну вот они учили вежливости!!!! а теперь проверяют ведь старшим надо дорогу уступать!!!!)))))) thing again!!!!
Сергей Сергей Да мы-то уступаем и пропускаем, только вот когда ты его пропустишь, от тебе и спасибо не скажет, разве что в исключительных случаях.