Прочие авто-темы

Дочке 24 года,живёт далеко,приезжая раз в год,просит авто поездить(права есть,а навыков мало)-так давать или нет?

Потом,не дай Бог что,так сам себе не простишь никогда.Она обижается старшно! Всем приветище!
Вместе покатайтесь для начала. Увидишь, насколько она уверенно водит. Хотя я очень тебя понимаю.. . Но если не ты дашь, даст кто-то другой. Может, стоит просто поднатаскать её самому? Отец для дочки всегда самый большой авторитет. ))))))))))))
Иван Грязный
Лучший ответ
Давай! Кто тебе важнее - дочка или железяка. Впиши в ОСАГО и расширь ответственность (до 1 миллиона это стоит около 1000 рублей всего)
Андрей Лунёв
Дай конечно, дочка всё-таки. А сам сядь рядом для страховки.
Андрей Шкварун
если мозги есть-будет осторожно ездить
есл нет, то она у кого-нибудь др попросит и то же будет...
Ivan Sorokopud
так где же опыта ей набраться если ты не поможешь. . ну и покатался бы сам с ней немного)) ) моя вон с 18 за рулем.... ну а что делать..
Нет. Когда ей лет 50 будет тогда дай покататься..
Х*
Хакимбек ***
Меня папа с 8 лет за руль посадил!!!! За то теперь я знаете как езжу)))))))) ) многим мужчинам фору дам)))))))))))))
@T
@r4@bek Tktmuwev
Виталик Беркман да да да тож самое))) хотя тут либо дано либо нет
вот ка оно бывает
права купил- а ездить не купил
Aidos Aidarbek
все нормуль буит! нужно же ей как то учицо!
Попробуй проехаться с ней пассажиром- все сразу понятно станет. Там и решишь. Мое мнение очень субъективно.
Бегзад Жаязиев
Чтобы не давать своё авто, подари ей другое!
...ну или своё подари, а себе новую купи!!! !

У нас так знакомые сделали - и дочка стала чаще приезжать к родителям ))))) (подарили Матиза, а себе купили Свифт)
Волков бояться - в лес не ходить!! !
Давай, легче потом будет!
учится то когда то надо, давай те
дочке 24 года? пора бы уже и свою машину иметь!
А жалко?
Ravil Mametov
Так что ж Вы, папа, не покатаетесь вместе с ней, у ребенка практика будет.
Алмаз Закиров
когда я в 18 лет получила права... подошла к брату и с важным видом попросила ключи от авто, мама аж онемела, а он мне ответил просто, -"у тебя есть деньги ее ремонтировать если что? ". и для меня стало понятно, что не светит мне пока ничего. ездила только с братом. закончила институт, стала работать, и когда получила первые отпускные.... он мне ее подарил. ( а себе другую купил) .