Прочие авто-темы
Сосед свою в ремонт, а у других просит машину поездить ? ваще это принято что ли среди мужчин? Вы бы дали авто?
автомобиль это же как зубная щетка-чисто индивидуально!!!! никому никогда!!!!
Я свою повезу в Подольск на ремонт ) на то время пока стоит в ремонте ( кузовном ) родственник дает девятку ))
Нет. Я авто могу дать только в своём присутствии и только тем, кто вписан в страховку.
Лошадь, трубку и жену не дам ни кому...
Неа не дам. Ну сейчас с этим проще. Некоторые сервисы у нас дают на время ремонта прокатное авто. Неплохой маркетинговый ход по привлечению клиентов.
Фирдавс Хомидов
Например? Кто из автосервисов такой добрый и внимательный?
машину только жене могу дать
Нет. Я свою машину даже жене не даю.
А он бы дал тебе? И если соберешься давать - подумай что будешь делать если она к тебе не вернется или вернется в непотрбном виде. А если где то бует авария или она замешана в преступлении, жди гостей) ) - верная примета!
Винер Саттаров
и я тож так думаю...ну не фига себе запросы
Деньги, коня и жену никому не даю. Такая старая поговорка.
Не, скорее всего не дал бы...
соседу не дам никогда, давал хорошему другу пока его авто в ремонте было, у него работа такая что без машины никуда, вернул чистую и с полным баком бенза
Смотря какой сосед. Можно и договор заключить.
нет конечно, разобьед и все досвидания....
Соседу бы не дал, а другу бы дал.
Ни в коем случае. Я изначально, как взял машину, стараюсь никому не давать кататься, даже рядом со мной. Машина как жена - никому давать нельзя)) )
жену отдай дяде а сам иди к бля..