Прочие авто-темы
Сосед каждый день почти ходит в свой гараж. Машины у него нет. Что он там делает-то ?
Мечтает о новой машине=)
1 вар- мечтает о машине, общаясь с гаечным ключом и слушает разговоры автовладельцев - приобщается
2 вар - пьёт
Сходите, проследите.
Возможно, это будет ваше самое интересное и самое последнее открытие в жизни.
Люди, они разные.... знаете ли.
Что-что! Бухает! Гаражи - любимое место бухания мужиков.
Кртошку перебирает!!! В погребе!!!
Проводит инвентаризацию банок с вареньем, огурцами и помидорами ))))
Ностальгия, мечты, и контакты
а вдруг там подвал и он пленниц держит. вы все таки проследите. кого то спасете. вас по телевизору покажут и мы будем вас за это любить и обожать!
настольгирует
Домик у него там. Загородный.)))))))))))
Может ждет когда вы уже наконец-то с ним пойдете....))))))))))
Ну до чегож вы ЖЕНЩИНЫ народ любопытный.. . Ну любовница там.. . Ну негде больше :)
А может он просто прячет свою машину от людей, что бы не угнали, а выходит и катается ночью когда никого нет, а днем бегает возле нее радуется, визжит и рычит.
Лично у меня так сосед делает, может у вас тоже.
Там он ругает свою жену, начальника, правительство и чувствует себя конкретным мужиком :-)
Да самогон он гонит - 100%
может заготовки на зиму в погреб складирует
Он маньяк серийный=)
Да маньяк он
Может для него это единственное место для уединения.
ананирует
Он там от жены прячется.