Прочие авто-темы
Зачем люди покупают машины, если на них не ездят? Вообще!!!!
Муж разговаривал с мужчиной из соседнего подъезда. Там стоит Шевроле СтарКрафт. Здоровая такая дура. Дизель. Типа автобусик. Мы сначала думали на дачу будет ездить. Но он стоит уже 2 года. Ну моет он его иногда. Потом думали продает. Нет. Ни фига. Муж сказал, что чел работает в Шевроле и ему предложили на фирме выкупить энту хрень за 100 тысяч рублей. Автобусик в отличном состоянии. Тот подумал и взял. А зачем не знает. Можете себе представить сколько места во дворе занимает автобус. Даже небольшой. За 2 года со двора он выезжал 3 раза минут на 20.
Это всё от жадности, ква-ква!)))))))))))
бабульки некуда девать))))
Сама не пойму. в наш дворе дорогие иномарки стоят в несколько рядов. большинство не выезжают вообще!!! Может ворованные?
Сидит муха, думает:
- Ну вот не понимаю я людей. Потолок выровняют, выкрасят - а сами по нему не ходят.
Чтоб дефицитное место во дворе занимать :)
Гараж-то покупать уже не на что :(
ПрЫнцесса- подумай о Французе- а за мужика он сам подумает)))))
Daniil Shtompel
мой француз ездит каждый год по 20 тысяч км.
Ни чего страшного, у меня МАЗ новый во дворе стоит, денег не просит, пригодиться, мало ли на хлеб хватать не будет...
Daniil Shtompel
привет. вопрос в том, зачем люди делают ненужные приобретения?
Натик, я беру за100))) Я Фанат шевроле)))
Daniil Shtompel
Так он не продает))) Если хочешь - приезжай. Мы воткнем ему под дворник записку. Авось продаст и у нас освободится третья часть двора))))
что завидно
Daniil Shtompel
чему?
У нас был сосед (еще в России), выгонит своего москвича из гаража (гаражи у нас во дворе тогда были), помоет, проветрит, посидит в нем, руль покрутит и в гараж снова поставит!
По городу боялся ездить.
Жена просила на природу свозить, он отвечал, что в лесу можно колесо проткнуть!))))))))) )
Потешался над ним весь двор! А ему по фиг, знай себе, намывал, натирал-словно в детстве в машинки играл!)))))
По городу боялся ездить.
Может когда и пригодится. Только один совет ему бы дал, чтоб иногда на ней ездил бы, чтоб механизмы не застаивались.
понтуются...
А вы хотите этот "автобусик"? Стоит и стоит, малоли сколько машин на свете стоит без дела? На каждом углу стоят авто. А покупают машины, потому что дешего, а мы же Русские %)
Daniil Shtompel
не хочу. я просто никогда не делаю ненужных приобретений. да и парковочные места в Москве больная тема. А тут автобус на треть двора. Не ездящий никуда.
А тут вон один детей настрогал.. . Грит у всех же есть....
у меня соседка тоже купила Рено Меган, выезжает только на мойку и заправку)))
Daniil Shtompel
хи)) как раз до мойки и обратно у нее бензин заканчивается))
тут народ меня хает, а я просто не пойму, зачем покупать то, что не нужно. Это ж не коробок спичек. Дешево не стоит
жаба задушила, вот и взял
люди делают доброе дело, купив авто, и не ездя на нем. о нашем с вами ОЗОНОВОМ СЛОЕ заботятся. я надеюсь)
ты тока не обосрись от зависти! : )
А какое вам дело? ездит он неездит? ! купил себе человек и пусть купил, что с этим делать это уже его дело, и темболее двор же не приватный! где хочет там и ставит! Или просто вас бесит почему он купил и неездит? если у человека есть возможность и желание это его дело! Насколько я понял ( вас просто давит жаба, почему он купил и неездит как-же так ай-яй-яй) и это правда!
Daniil Shtompel
это не меня жаба душит)) это видимо история про вас. За живое задело
Для понтов! Что бы показать что у меня есть, а у вас нету!
Знаеш бывает такое (как это у всех есть а у меня нет??) (вот и покупают)