Прочие авто-темы
Афта!!! Зачем покупать машину с кандюком а потом ездить не включая его, экономя на бензине???
ПрЮвет, наикрасивейшая!! Вот зачем ты про меня всем рассказала!!!! Кстати, в понедельник буду в Краснодаре покатаю в черной машине без кондюка))))))))))))))))))))))
Жанат Тибогаров
плин Марьянчик )) а я в воскресение в архипку еду)))
Жанат Тибогаров
прювейт солнышко) еще увидимся))
млин, холодно, поетому :)
Все иномарки идут с ним в стандартной сборке.
Ну я его например сейчас в жару днем не включаю и на коротких поездках совсем по другим причинам, нежели бензин.
я наоборот всегда врубаю
и пох на бензин
иначе мозги поплавятся и в дтп попаду
и пох на бензин
иначе мозги поплавятся и в дтп попаду
не наю мы щас с печкой ездим .
Я вот тоже думаю.... на фига он мне там нужен.... понту с него.)))
всегда включаю когда жарка, иначе очень жарка! расход такой же, на дизеле. . большего расхода не замечал..
Жанат Тибогаров
я к тебу в машину хачу))))
Жадина твой шеф холода ему жалко, там расход не очен то и заметен.
Я тоже не включаю почти никогда, но покупал я это авто не из за кондиционера, просто он без него не продаётся, а не включаю не из за экономии, просто нет в нём смысла, при моей работе ,
Смотрел одну передачу "Разрушители легенд" вот они проверяли миф о том, что кондиционер много бензина жрёт, точно не помню результат, но вроде как либо совсем на расход топлива не влияет, либо не значительно, простой в пробках, или на светофорах, или просто движение по городу, значительнее палит топливо, но тем не менее мало кто на светофоре глушит двигатель. А если честно в такую жару с кондишеном можно и воспаление схлопотать.
Евгений Каркоцкий
расход одинаковъй с комд ,или с безкръшей , но тольо с условием постоянного движения ,неттакого есть расход , но и без кръши не едя нету ветра
а зачем покупать машину с максимальной скоростью 220 - ездить не более 140?
Жанат Тибогаров
мож автобанов нет хороших....
Потому что тяжело найти современную машину без этого аппарата. Вот у меня он даже не заправлен (и у предыдущего хозяина тоже не заправлен был несколько лет. Им, наверное, только японцы и пользовались когда-то :).
это как DVD дома - вроде есть, но никто не пользуется