Или по фиг на расценки, только не своим ходом ?
Привыкли уже???
Прочие авто-темы
Хочу спросить владельцев машин? Сейчас как часто вам приходиться экономить на бензине? Пользуетесь обществ транспортом?
Где-то раз или два в год приходится ездить на трамвае-бесит)
экономить на бензине? зачем тогда машина?
Введите текст ответа
ни когда не экономил, бензин привозят на дом по 25р в любое время
пока экономить на бензине не приходилось
1,5тр в неделю помоему не очень много
до работы у меня ходят троллейбусы, но они едут так медленно, что в это просто не верется
1,5тр в неделю помоему не очень много
пофиг. зачем тогда машина?
ну не так дорого стоит бензин еще, чтобы экономить.
Живу в Валенсии. Ежедневно 40 км на работу и так-же обратно. Возмущаюсь высокими ценами на бензин и продолжаю ездить даже в магазин на машине.
уже плохо в общественном, девки утеплились))
Перевели авто на пропан и экономим.
Я сама не покупаю бензин, мне машину заправляют, но если идти недалеко и не нужно везти груз, я всегда иду пешком. Это полезно для здоровья. Общественным транспортом не пользуюсь.
Vlad Vladimir
содержанка?!
Иногда езжу, каждый день рулить надоедает.
экономить на СЕБЕ ЛЮБИМОМ - ни в ЖИЗНЬ !!!
Ну я лично езжу на своём авто часто но если я хочу уехать в другой город или в путешествие то я беру машину в аренду тут http://naprokat78.ru выходит дешевле по цене и не волнуюсь за свою машину !!!Всем советую брать авто в аренду там !!!
У меня у машины расход 4 л на 100 км. Поного бака хватает чтоб проехать 1200 км. Шкода Рапид дв 1,2 л 3 цилиндровый
Vlad Vladimir
улыбнуло!)))