Прочие авто-темы

Покупать машину? Я любитель прогулок и работа не обязывает куда-либо ездить... Водить нравится, но не увлекает особо

Алекс ****
С личной машиной родятся новые идеи и интересы, такие которые вы без машины себе не сможете позволить. Зря вы голову ломаете, берите катайтесь и берегите, это будет вам помошник в жизни.
Юрий Нефедьев
Лучший ответ
Ездить на такси.
Макс Якимов
И зачем при таком раскладе машина?
в таком случае зачем тебе этот геморрой?
Евгений
А нахрена она тебе если ты не хошь? Или чё за престиж боишься?
Ismail Ismailov
с машиной можно расширить места для прогулок, выехать за город, да и в качестве носильщика после магазинов очень выручает.
Если отсутствие машины Вас не напрягает, то не покупайте. Это - лишние заботы и денежные траты...
Gregory Митьев
вы любите прогулки, водить не увлекает-ответ на поверхности-НЕ ПОКУПАТЬ.
Роман Рожаев
покупать однозначно и обязательно с климат-контролем, все мучаются по такой жаре как сейчас куда то идти пешком или в сильнейший мороз, а тут такая красота -сел и поехал с комфортом))
как принято говорить: послушай женщину, а сделай наоборот:)) ) так я Вам советую не покупать, т. к. если глобально посмотреть, это лишняя головная боль.
При таком раскладе лучше купи мотоцикл или скутер - он позволит чувствовать себя более независимо и при этом не потребует больших затрат на ремонт (да и расход топлива в разы меньше)
Да ну вы бросьте... Машина это замечательно... Во первых это для вас будет хобби..). во вторых надо срочно куда то доехать.. опять таки ждать такси>??? Да и много много причин ей обзавестись!! ! Рекомендую!!!