при аналогичном выборе, я в своё время взял 10-ку. то, что 14-я дешевле в обслуживании - не соглашусь. цена одна и та же. по комфорту 10-ка приятней. по мошности вопрос спорный. моторы разные. 102-я (1,5л. 8кл.) , например, не мошнее. 103-я (1,5л. 16кл. ) резвее, но есть прикол с грм. если обрывает, то сразу клапана на замену. так что оптимальный вариант 104-я (1,6л. 16кл. ) - клапана гнуть не должно. года этак 2006-2007-го. по паспорту мошности меньше, чем у 103-й, но момент больше. поэтому заметно резвее 103-й. проверил на собственной шкуре - была 103-я и 104-я. что касаемо иномарки 90-х годов - дело случая.. . из опыта знакомых могу сказать, что пропадают в сервисах они не реже владельцев ваз. но ценник на запчасти уже другой.
но в любом случае у каждого своё мнение и оно имеет право на существование.. .
удачи в выборе.
Прочие авто-темы
Что посоветуете, что брать Lada 10 или 14 модель? первая машина!!!
личное мое мнение 2110
я бы посоветовал 14 модель
я за 10. А так, что больше нравится. 10 для пацана больше подойдёт.
14 лучше
бери Таврию----я Вон по телеку видел тип из Украины и до Владивостока доехал....
Cadddilac Escalde надо брать
Танк Т-90 для наших дорог сойдёт =)
лучше 10-она комфортнее и солиднее, у меня в прошлом году была, так я до сих пор жалею, что продала, поэтому к теперешней новой нексии любви не испытываю, хочу обратно 10
нет лучше машин, чем TOYOTA MARK II, TOYOTA CHASER и TOYOTA CROWN (любой модели) начиная от 1995 года))
Ержан Жаманбаев
они длинные какие - то )
Wot Wotw
нет лучше машин, чем TOYOTA MARK II, TOYOTA CHASER и TOYOTA CROWN (любой модели) начиная от 1995 года)) - только начиная не 1995 года, а наверно с 1975года!!!!;-)
2114 дешевле и проще в эксплуатации
2110 комфортнее и мощнее, но дороже
Выбор за тобой )))
2110 комфортнее и мощнее, но дороже
Выбор за тобой )))
Ну ты мазахист!! ! Не бири НИЧЕГО отечественного! Возьми лучьше за эти деньги какую-нибудь японку года 92-98 - горя знать не будешь! (марк2, и краста мне больше в 90-м кузове нравится (с 92 по 95 год) , а вот Чайзер в 100-м намного лучше 90-го))