Прочие авто-темы
ваше мнение о нынешнем поколений водителей скутеров?
те кто участники движения по городу со скоростью 60 км\час и не имеющие водительского удостовирения
Всё что напишу - это только моё мнение.. .
В последнее время скутер\мопед стал довольно доступным (благодаря экспансии Китайцев) по цене, и многие родители приобретают (дабы только не слушать нытьё своих избалованных чад) это ТС своим детишкам.. . а вот что-бы их сперва заставить выучить ПДД у них мозгов не хватает. А детишки 14-16 лет от роду с баклахой пива в руке и ветром в голове, осознав свою безнаказанность перед законом - это именно то, что мы и замечаем в первую очередь на дороге.. . Так, как законопослушные двухколёсные не превлекают Ваше внимание из-за отсутствих помех для авто.. . Вот только сложившееся мнение об скутеристах распространяется и на тех и на других.. . О чём это Я? Да о том что в любом сообществе есть имбицилы, которые осознанно\неосознанно отвечают за общее мнение об конкретном сообществе.. .
Давайте жить дружно и, по возможности, взаимовежливо.
Руслан Зыков
самый разумный ответ!
Камикадзе - дибилоиды, не знающие правил, не многие до осени доживут !
Опасно это все. Но учитывая свой опыт из детства, оно того стоит, это круто в их понимании.
Долбо.... бы
я с ними не знакома)
думаю, что среди них тоже разные люди есть, как и среди авто..
прировнять их в срочном порядке к обычному траспорту мне чуть такой гандон машину не разбил!!!!
да вы сами идиоты.... по закону это разрешено.... любой из вас не сдаст экзамен в автошколе.... потому что, как правило, водители которые окончили автошколу, спустя несколько лет помнят только основные правила.
просто водители авто не уважают мопедистов... сам езжу на скутере.... едешь 50 км в час ПО КРАЮ ДОРОГИ и какой то дебил водитель сигналит сзади... чем я кому помешал.... меня не однократно подрезали . и многие из вас автомобилистов включют поворот при перестроении???? да никто вообще!!!! так что прежде чем кого то осуждать обдумайте сначала своё поведение на дороге.
Руслан Зыков
это говориться в общих чертах! ты может и знаешь как себя вести на дороге а вот основная масса на дырчиках это просо жесть! я не отрицаю что и водители не идеальны. ну уж их опыт более лучше чем опыт ваш! так как они езят не только в одном городе... трасса скорость и многие другое факторы, это очень большая закалка!