Прочие авто-темы

на канистре написано 20 литров проверил на заправке-23 вошло.кто обманывает?

Тёма Гайдук
должен быть запас на расширение бензина, газовый баллон тоже никогда целым не заправляют
Василь Гоголь
Лучший ответ
на сарае .уй написано а там дрова лежат.. (шутка)
канистра больше
Гыыы, а она у тя случайно, не резиновая !
Олег Захаров
Тёма Гайдук час пойду посмотрю
Никто. Канистра специально сделана чуть больше чтоб наливать из нее удобнее было.
Dmitriy Fe
Коммунисты и сионисты! Канистру на ПОПА ставил?
K[
Khan [K][H][A][N]
Тёма Гайдук по хитрому.скучно было-решил дое...аться до заправщиков
Может канистра чуть вздутая то туда больше влезет или на заправке врёт датчик кстати бывает такое есть электронные показатели а есть цифровые так я заметил что электронные чуть больше или меньше показывают
Леха Чупров
В стандартной 20-л канистре имеется дополнительный объём для компенсации расширения топлива при его нагревании. (около 1,5-2л) . Если при заправке под пробку счётчик показывает больше 21,5-22 литров-значит колонка АЗС настроена на недолив!
Если канистра из под браги-туда и 25 влетит как нефиг делать.
Евгений Васин
никто. по горлышко 20л. а если набрать шоб не было воздуха то 23.(дополнительный объем на расширение )
это уже не к канистре а к вашему упорству)))
с учетом того, что в России недолив, разработчик канистры заранее о нас позаботился)
Cosqun Humbetov
Летом меньше. Физика однако. При нагреве тела расширяются.
с чего ты взял что на заправке 23 - залили ..Заправки всегда врут (недоливая)
Антон Галов
канистра может старой партии, тогда с запасом делали))
Ну я вно не ты их обманул! Небось налили на те 3 литра "пены" с газами))))))
канистра обманывает.)
какая разница в вашу же пользу
на 3 литра обманули конечно,