Ха! И ты этому веришь? Реально разогнавшись и катясь почти накатом можно и 1 литр увидеть. На трассе не меньше 8-9 литров при самой спокойной езде. Вообще компы врут порой безбожно даже на новых японцах- об этом и в "ЗР" упоминалось не раз.. .
...Пусть зальет бак по горловину- накатает в городе 400 км и снова зальёт по горловину и посчитает . Гарантирую- 12-14 будет...
Прочие авто-темы
объем двигателя влияет на расход топлива автомобиля?
разумеется.
счас нет а раньше огого
счас 3х литровый турбодизель хавает 9 литров
никак не зависит. это все неправда. ока и тахо едят неодинаково тока потому что на них по разному ездят
Чем больше обьем тем больше мощьность двигателя чем больше мощьность тем меньше расход топлива и больше ресурс двигателя
))) чем больше "пузо" тем больше корма. но не сравнивай НАШИ с ИХ расходами. экономичнее ИХ
а твой апетит на количество оставшихся продуктов в холодильнике влияет ?
Чем выше объем тем стабильнее расход и при некоторых условиях он растет типа городские условия, но менее подвержен изменению расхода на большие пробеги с подъемами типа поездка в Крым. Малолитражные авто по расходу выигрывают но по комфорту уступают...
Конечно влияет. Чем больше обьем, тем больше расход топлива.
...конечно нет.. . например: обьем двигателя адронного коллайдера (а куда же ему без двигателя) никак не повлиял на расход топлива моего автомобиля...
Больше объем больше расход.
Ну естественно.
безусловно обём это скольк в двигателе пространства дла прохождение реакции взрывания топлива
Больше объем - больше расход но, если объем очень маленький, то расход может увеличиваться по холмистым и горным дорогам. Представте: едете в гору на более мощном движке. Авто летит на 4-5 передаче, а на слабом - 3-2. А чем ниже передача, тем больше расход соответственно. Мне нравится 2л. двиг. И по налогам зашибись, и прет нормально.
Андрей Богданов ты где такую травку берешь? подскажи, смотрю тебя прям нинашутку прёт! ужу совсем мозги потерл