Прочие авто-темы

Как увеличить мощность двигателя без увеличения расхода топлива?

Очень срочно!!! пожалуйста помогите!!!.
закрыть в гараж и имитировать езду ходя пешком....
И набрать вещей в магазине без увеличения расхода денег!)))
Sarmat 1912
Ставь турбину.
элементарно - упразднить силу трения и законы термодинамики, тогда КПД приблизится к 100%.
Вадим Федотов
Ну расточить можно.
Все просто до банального! Сделать чип-тюнинг двигателя. Стоит всего 3600 руб. и по времени-минут 30!
Рома Шарипов
если и увеличишь-то на мизер
Сергей Зубков
О каких двигателях говорите?
Aslan
Ездти только с горки и по ветру.
(Может карбюратор отрегулировать?)
S@ni Niyzamov
блондинко - угодал?
самый простой метод это добавление воды! в определенной пропорции топливо с водой горит лучше тк оно покрывает капельки воды пленкой, данный метод для кратковременного повышения мозности использовали на американских истребителях времен второй мировой
нулевик+прямоток (турбину из списка вычеркни)
Хотя это всего до 5 % мощности
лучше топливную систему почисть + качественный бенз залей
Поставь нулевик, прямоток, и турбину
уменьшить коэфициенты трения всех деталей двигателя, улучшить газообмен ( увеличив количество клапанов) , уменьшить шороховатость впускных топливовоздушных каналов. увеличить степень сжатия (соответственно более высокооктановый бензин), улучшить распыление горючей смеси (более полное сгорание), уменьшить сопротивление системы выпуска отработаных газов, увеличить мощность искры.
Саму
также как и выспаться не спавши
Существует такая штука добавляешь её в масло и на малекулярном уровне она впитывается в металл и трущейся места скользят как лёд об лёд и мощность повышается и экономия и прочее. Реклама была такая по тв мол наливаешь в масло потом даёщь поработать потом сливаешь масло и 300км можно без масла ехать . Забыл как называется вроде как супротекс