Прочие авто-темы

Сколько раз за месяц Вы открываете капот?

Вова Авдюков
Один раз точно, чтоб не забыть как мотор выглядит.
Юрий Татаринов
Лучший ответ
каждый день, чтоб посмотреть не потерял -ли двигатель...
Антон Бабкин
раза 3-4, водички подлить, а еще каждый раз прихожу домой и думаю, что опять забыла уровень масла проверить, как говориЦЦа, доверяй, но проверяй, вроде бортовой пока молчит, но я уже много наездила с предыдущего ТО, должно масло израсходоваЦЦа
Канат Омаров
Забываю когда открывал последний раз, у меня уровни всех жидкостей, даже омывайки, высвечиваются на дисплее.
//
2-3 раза - чаще вроде как незачем...
Неоднократно, скажем так)))
В зависимости от погоды, стеклоомывайку залить !
Раз в полгода))))
Самат Бейбітшілік а стёла чем моешь или достаточно поплевать и дворники включить, а авто то ездит ?!
Только когда возникает необходимость водичку добавить. Если честно, на Окташе лишь однажды сама незамерзайку заливала, обычно к мужу на работу заезжала и давала ЦУ)))) )

Доброго вечера, Натуля!!!
не часто конечно, но так для приличия заглядываю. а в друг какая то кобыла сбежала, да и так им сена подбросить да водички налить
Азамат Елеуов
ну, как СУШНЯК у неё будет!
Максат Ибрасов
когда пассажиров много, а места мало, сразу открываю. но у меня там буэээээээээээээ
Aidos Nurgaliev
Да так открыть глянуть, плюнуть и закрыть))))
Каждую неделю перед поездкой за город (получается раза 4 в месяц)
открываю, чтобы залить жидкость в омыватель. в прошлом году с апреля по октябрь вообще не открывал.
НО его раз в три месяца открывают те, кто понимает, что там внутри находится, для чего оно там находится и главное, работает или не работает.
только когда омывайка заканчивается.
остальное на ТО механик делает.
А зачем его надо открывать?? ?
- я хрестоматийный владелец тойоты.
Зимой практически каждый день в 40 градусов аккумулятор однако замерзает.
естесственно 30раз
Валера М$