А слова ругательные откель черпать? Из подворотен? Ну дык мовитон енто!
А тут датчик, клапана, карбурафтор (редко встечается уже, но тем не менее!) , радиафтор, коллектор, блямбда зонд какой та.. . О! Вспомнил! Абсорбер! О как! ;)))))))))))))))
Прочие авто-темы
А зачем открывать капот? там жет нет ни чо интересного
Как же нет? Мне тут два новых слова подсказали: бегунок и трамблёр! Ща пойду открою капот и буду искать!!!
А Подывиться?
А кого нелегально провозим?
Во-во! А такие дебаты развели. Хорошим девочкам на хороших машинках-нечего делать в этих капотах.
А вдруг что-нибудь интересненькое пропустим?
я и не открываю кому надо тот и откроет
А вдруг там тов. Подкапотный спрятался?)))
И не говори - что то там крутится)) )

Алексей Кузнецов
кисяяяяяяяяя
Юра Белоус
Привет Алик
Зачем? Что бы солнце в глаза не "било"!
Сергей Дмитриев
ржууууууууууууууууууу
А в туалете тоже ничего интересного нет однако открываете! =)
Ну ет для кого как для ботаника конеш тама нет ни че интересного, для гл. буха есть ток цифры ддебет с кредитом под капотом, а для шофера все интересно каждый болтик )))ржууууууу
Что бы моторный отсек проветрить.
на не интересное тоже смотреть надо иногда
Вот именно, а на стекло водичку можно из бутылочки поливать.
чтоб омывайку залить
а как мне макароны варить? )))
А зачем открываете?
Чтоб перепутать его с багажником и снова закрыть. Да. Ну и вопросы у вас :)))
кому как, а мне наравится когда девушки копаются в тачках. (научись писать без ошыбок).
Алексей Кузнецов
а вы идите в категорию русского языка, мы ж не протиф
Alena Hafner
ёпть гИрой ))) жи и ши пиши с буква Ы? ))))) купи себе словарь! ))))