Прочие авто-темы
Как часто вы открываете капот своего автомобиля? И для чего?
Не бываю под капотом, мальчики на сервице его открывают только для замены масла и фильтров....
Долить в бачок омывателя
Не часто! Открыл, не капает, не сопливет, не шипит, сухой и закрыл!!!
Саша Тесленко
Павлик, как зовут твоего ротвейлера и сколько ему лет? Красив, чертяка! И морда добрая, вроде...
Erbol Malik
Здарова Павел!
Раз в неделю где-то-проверить уровень масла в движке и АКП. Иногда воду в омыватель долить-по погоде-но не часто. На рабочей открывал каждую смену-масло давило из под плиты и расход был-смотреть надо было-каждые 300 километров-пару литров на долив (и всем все пофиг-причем на водителей еще больше, чем на технику, хотя при желании в этой шараге даже в нынешних условиях можно навести хоть какое-то подобие ПОРЯДКА, так то ж начальству мозги включить надо, и за трезвенников, на косяки указывающих держаться, а не над запойными людьми издеваться-что хочешь то и предъявляй ему после запоя-не пикнет)...
Переодически заглядываю.. . надо же знать что там твориться )
Раз в неделю. Проверить уровень масла, антифриз, незамерзайки долить в бачок, уровень тормозной жидкости...
раз в неделю стабильно. масло и всякие там жидкости проверяю. по надобности доливаю
У меня нет капота)
были иномарки - открывал только чтоб масло поменять и воду в б. омывателя залить. взял у друга приору - каждый день открываю капот минимум 2 раза.
раз в неделю минимум-проверить масло, тосол, омывашку
ну открываю заливаю омывайка)) ) иногда масло смотрю а то пробег уже за 100 тыс
Только воду / незамерзайку залить. Поэтому не часто, как только начнет предупреждать что скоро закончится омывалка.
я бландинка и я не знаю что такое копот!
Роман Головко
Плохо, Сашенька, плохо. Компот - это сладкий суп из ягод, яблок и персиков.
только омывайку залить
ну периодически. Для конттроля уровня рабочих жидкостей, ну и визуальный осмотр. а то мало ли чего. Раз в недельку надо заглядывать.
у меня нет капота, у меня багажник
Вообще не помню такого. На автомойке при мне открывали, доливали омывайку. А так, на тех осмотрах, но не при мне. Даж не знаю как открывать.
чтобы завести на прямую от стартера :D