Прочие авто-темы

Как отучить чужого кота ,чтобы не спал на капоте моего автомобиля ? )))

Sergei Kistanov
Возьмите его к себе домой. Положите в свою кровать. Уверяю Вас, больше он о капоте и не вспомнит....))))
Олег Гладких
Лучший ответ
Кот на капоте-гарантия от того, что под капотом заведутся мыши. У меня в машине была "приходящая" крыса. Я знаю что это такое, и поэтому не буду прогонять кота.
Sergei Kistanov Привет !
У меня постоянно через машину залазит на соседний гараж. По-суху нормально, а после дождя вся машина в грязи от лап.. .
спои его валерьянкой :)
Евгений М
положи туда собаку!
Vladik Morozov
zamo4i ego i wse, delow na 5 sek.
Рустем Ибраев
Приклей его к двери хозяев.
Эмиль Иминов
кошки чувствуют где хорошее и плохое, значит она вам хорошее желает не гоняйте её она не же не царапает не гадит на неё просто спит и всё.
Сергей Жилин
Sergei Kistanov Нет пакости не делает !Зато с капота моего авто... орёт на других котов !
Поставь громкую сигнализацию, и поймаешь его на месте преступления, включи.
Кот это ещё нормально. А у меня кошка, дак приходят коты и ссут на коллёса... сволочи.
Постоянно прогонять, переставить авто...
Макс К
У меня в моей первой машине крыса жила, блин нагрызла там всего зарза такая (((.
поставь сигнализацию
Konstantin Baranov
Пусть спит, жалко что ли?))) ) Заодно охрана!))))
Hofiz Muminov
Да ладно вам, что жалко?
Значит коту нравится ваша машина, можно уже за это радоваться)
Олег Макаров
Намажьте соседнюю машину валерьянкой, он сменит место дислокации)))
Роман Аржанов
а он что его корябает? или просто раздражает??
Игорь К
Стойте около машины пока не остынет двиг
Andrej Abduhairov
на капоте--это что! Мой Матрос когда котенком был залазил под левое переднее крыло на колесо и там дрых, пока колесо не остынет. Движок заводишь--он пулей из-под крыла. Пару раз из-за него чуть кондратий не хватанул. Потом, правда, вырос и перестал под крылом помещаться.
Кошки ложатся на больное место...
Берёшь тратил...
Beka Aralbay
У меня та же ситуация, только кот свой, ничего, мне не жалко, пусть спит....
Не паркуй горячию машину у себя во дворе, они тоже ведь тепло любят и хотят погреться
Да пусть спит, ни хрена страшного. Это же животное и ему не объяснишь, где можно спать, а где нет.
Посади собаку!