Прочие авто-темы

как отучить кота сидеть на капоте.ещё и компанию приглашает

Михаил Упоров
Кошек привлекает тепло капота нагретого от двигателя. Отучить можно помазав капот веществом с запахом неприятным для кошек.. . масло из листьев ароматического кустарника — руты, обычный репчатый лук, чеснок, ускус. Тока надо узнать насколько это все понравится самому капоту) ) Для надежности можно помазать соседние капоты валерианой, кхе кхе))))
Серик Канатов
Лучший ответ
Приучи к капоту собаку. Она хоть одна сидеть будет.
Ну и ладно, весна же, пусть хоть компанией посидят))))))
Не надо отучать. Кот - животное священное, снимает с Вашей машинки все нехорошее.
Сядь вместе с ним, покричи мяу! может поймет, что это твое место....
Roger Eid
красным перчиком посыпь, кот кайфонет и уйдет!!!!
бесполезно . кошки всё равно будут делать по своему . ну что жалко что ли, пусть посидит.
Это же не бегемот!! ! А вообще -- руки прочь от котов. Понаставили тут, понимаешь, своего металлолома -- не продыхнуть. Гринписа на вас нет...
Abdulsalimli Ibrahim
na s4et virazenija "eta ze ne begemot " on xot i ne begemot no kapot svaimi sledami gadit kapitalna sam 4erez eta prawol atu4at bezpolezna esli toka kapot saledolom namazat nu a krome wutok nakroj ego 4em nibut i vse u tebja ewe figna u menja kak toka ostaviw s atritoj dverju ili aknom provetrivat tak tuda vse vrema kot zalezaet :)
Максим Вольф
...надрать жопу чтоб вообще сидеть неделю не могла....
Михаил Упоров неееее я его люблю.жалко поршивча
кастрировать и отрубить ноги