Прочие авто-темы

Если ГАИ забрали мотоцикл без номера и прав как можно вернуть?или возможно ли его вообще забрать и как?мотик дорогой(((

Давайте определимся, барышня.
Во-первых - это где произошло? Если на Украине (судя по Вашей анкете) , то КОАП РФ, с которым знакомо большинство здесь присутствующих, к Вам не относится.
Можно только выстроить общую логику действий.

Прав нет - это не повод изымать стоячий мотоцикл. Я могу катить его руками и никто не имеет права даже спрашивать, есть ли у меня права категории "А". (Другое дело, что я не одобряю езду без прав и Вам не советую) .
Если же остановили за езду без прав - то это дорого может стоить. Сопоставимо со стоимостью обучения на права.

Номеров нет - это уже серьёзней. Но если просрочены транзиты - то это всего лишь штраф.

Если же нет документов на транспортное средство вообще, и не было - то это совсем серьёзно. И шансов его вернуть нет никаких.
А ещё есть очень большой риск попасть за решётку по статье "скупка краденного". Вы не поверите, насколько это легко.

P.S.: Позабавило два момента.
Первое:
"бац подошли неоткуда. . и 2 мотика забрали... "
Может, это бандиты были? Я не представляю, как менты могут подойти и забрать - надо составить акт, вызвать эвакуатор, и т. д. и т. п.

И, конечно, второе:
"мотик дорогой.. . Honda CBR 600 RR 06 / Yamaha R6 2008"

Если мотик без документов - то он по определению НЕ ДОРОГОЙ!; )
Если даже с документами, растаможенные, то 600-ки 2006-2008 годов стоят в пределах 350000р. (см. moto.auto.ru ). Т. е. без документов они должны стоить $2000 от силы.

А документы выправлять на такие дешёвые мотоциклы не выгодно. Документы будут стоить дороже самих мотоциклов.
Константин Петрук
Лучший ответ
а как ты без документов собственность подтвердишь?
Хотамов Юсуф
документы на него есть? тогда можно
на нем можно было и сьебаться от ментов чеж ты так